Какие умные мысли приходят в вашу голову?

#1
Например, по телевизору постоянно врут, все проблемы из-за нехватки денег?
Вам не страшно, что такие мысли могут быть потеряны для потомков?
 
#6
У вас такие пессимистичные мысли, вам точно меньше 50 лет?
еще мысль пришла недавно: Возможно к каждому ответу нужны комментарии? Вот чуть выше Абсент и Ксения о чем-то своем личном общаются, понять что они говорят очень трудно, а так бы писали другу другу комментарии к ответам?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#9

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#13
(не от Мороля)

в основном зарубежные коты с меткой высохшей амебы откликаются на позывной "мью-мью", а русские на "мяу-мяу". что делать, если мой кот говорит гав-гав?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Иногда никто не может справиться со своими чувствами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
1.С идиотами бороться бесполезно,скорее всего ты сам себя и победишь!
2.Жизнь станет лучше,если "не таких как ты" станет меньше.
3.И чем дольше ты живешь,тем цена твоей жизни уменьшается...твоими же стараниями.
4.Мужчин и женщин примеряет только общий враг-дети!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
Если сейчас ввести химическую кастрацию всем,чей iQ ниже 100,то уже через 5 лет мы спасем всех Уссурийских тигров.
Биологи утверждают, что когда какой-либо вид на грани вымирания, то по какой-то причине слабые особи дают многочисленное и сильное потомство. Падёжь уссурийского тигра, смею предположить, обусловлен преобладанием однополых сексуальных связей у этого вида, т.е чаще всего среднестатистический уссурийский тигр - пиdapac и естественно заслуживает пулю. Силы природы здесь бессильны. Поэтому человек должен своим примером показать (тому же уссурийскому тигру-содомиту), что случается с теми, кто восстает против непреклонных законов природы - химическая кастрация каждого, чей iQ ниже 100 и если особь нетрадиционной секс.ориентации. И вы сами через 5 лет увидите, как мы начнем процветать в гармонии и любви....пусть даже и без уссурийских тигров.