Какими будут следующие выборы?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Первый шаг на встречу недовольным проведением думских выборов. Работа над ошибками:

Минкомсвязи совместно с ЦИК РФ по поручению премьер-министра Владимира Путина в ближайшее время разместят в интернете для общественного обсуждения свои предложения по оборудованию избирательных участков видеокамерами к президентским выборам.

Путин в пятницу поручил Минфину и Минкомсвязи продумать, как оборудовать видеокамерами все 93 тысячи избирательных участков к выборам главы государства в марте 2012 года и изыскать средства для реализации этого плана, передает "Интерфакс"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
курам на смех :) дело-то не в веб камерах, смотрите сами, на подкуп комиссий (в краснодаре) было выделено от 300000 руб. вот вам и ответ, почему на местах случились фальсификации . . .
 

edd

Житель центра
#3
[quote name='b227' timestamp='1324116023' post='481793']
курам на смех :) дело-то не в веб камерах, смотрите сами, на подкуп комиссий (в краснодаре) было выделено от 300000 руб. вот вам и ответ, почему на местах случились фальсификации . . .
[/quote]

вы лично выделяли от 300000 руб.?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='edd' timestamp='1324120899' post='481811']
вы лично выделяли от 300000 руб.?
[/quote]
нет, не начинайте снова треп, но их часть (полученную ОДНИМ наблюдателем лицезрел лично :) )
 

edd

Житель центра
#5
[quote name='b227' timestamp='1324121111' post='481812']
нет, не начинайте снова треп, но их часть (полученную ОДНИМ наблюдателем лицезрел лично :) )
[/quote]
почему не сфоткали? ФИО наблюдателя в студию. свидетелем пойдете?

это не треп. я могу действительно помочь раскрутить это дело. если конечно вы этого хотите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
это жена моего товарища, вряд ли он (а она тем более пойдут на это) плюс отсутствие доказательств :( и это раз, а второе, раскрутите уж дело "*цензура*ганов в масках", все сроки принятия решений вышли, информации почти никакой, и самое главное - все происходило тут, т.е. в городе, имхо все беды наши исключительно от безнаказанности. . .
 

edd

Житель центра
#7
[quote name='b227' timestamp='1324122488' post='481821']
это жена моего товарища, вряд ли он (а она тем более пойдут на это) плюс отсутствие доказательств :( и это раз, а второе, раскрутите уж дело "*цензура*ганов в масках", все сроки принятия решений вышли, информации почти никакой, и самое главное - все происходило тут, т.е. в городе, имхо все беды наши исключительно от безнаказанности. . .
[/quote]
подождите, постом выше вы говорили

нет, не начинайте снова треп, но их часть (полученную ОДНИМ наблюдателем лицезрел лично )
а счас "жена товарища сказала"... вы крайне непоследовательны.

P.S. *цензура*ганов в масках скорее всего не найдут поскольку у них были маски. в лицо их никто не видел, возможно на поиски уйдут годы.
у вас маски нет, по вашему ип адресу можно легко вас найти, у вашего товарища есть наверное фамилия... а жена товарища вспомнит где и когда видела взятку.
или вы все придумали?
 
#8
[quote name='Калинина' timestamp='1324114576' post='481787']
Первый шаг на встречу недовольным проведением думских выборов. Работа над ошибками:

Минкомсвязи совместно с ЦИК РФ по поручению премьер-министра Владимира Путина в ближайшее время разместят в интернете для общественного обсуждения свои предложения по оборудованию избирательных участков видеокамерами к президентским выборам.

Путин в пятницу поручил Минфину и Минкомсвязи продумать, как оборудовать видеокамерами все 93 тысячи избирательных участков к выборам главы государства в марте 2012 года и изыскать средства для реализации этого плана, передает "Интерфакс"

[/quote]

У ВВП прямо таки мания понавтыкать везде камеры, то дома после пожарищ в онлайне восстанавливали, теперь вот голосовать с большим братом будем, да кстати камеры лучше установить в кабинках для голосования, чтоб сразу после выборов контру - к ногтю. Помимо работы над ошибками оснащение ИУ (избирательный участок, а не исправительное учреждение) еще и прекрасный объект для попила и отката, и ответ либерастам готов: "ну вы же сами этого хотели!"
Проблемы это не снимает, т.к. подгонка результатов к желаемому показателю осуществляется в тиши кабинета ТИК посредством переписывания протоколов с участков, один хрен бюллетени никто пересчитывать не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
я видел деньги и в процессе совместного распития горячительных напитков был озвучен источник их появления. а *цензура*ганы, как я понимаю, (в крайнем случае один из них) был успешно отловлен и лишен маски. тому в доказательство фото где-то тут в теме выложенные. и некто А. Гейко обещал уже информировать о ходе дела.
 

edd

Житель центра
#10
[quote name='b227' timestamp='1324143796' post='481869']
я видел деньги и в процессе совместного распития горячительных напитков был озвучен источник их появления. [/quote]
а с кем вы распивали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='edd' timestamp='1324145148' post='481872']
а с кем вы распивали?
[/quote]
никак не с членами комиссии :) согласитесь, тайна, известная более чем одному, перестает быть тайной. и когда-то мы все узнаем. с другой стороны, ваше заявление о возможности поиска человека по ip-адресу, может напрочь отбить охоту делиться с оной у кого угодно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Министерство внутренних дел России прогнозирует в стране рост социальной напряженности. Произойдет это, по мнению ведомства, из-за снижения авторитета государственной власти, связанного с высоким уровнем коррупции... - http://www.bfm.ru/news/2011/12/17/mvd-v-rf-vyrastet-socnaprjazhennost-polza-policii-upadet.html
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
Всё правильно. Громче всех "держи вора!!!" кричит сам вор.






правительство реагирует на недовольства и принимает меры для того, что бы максимально добиться прозрачности.

Снова недовольны.

Это как с гаишниками. Камеры установили, получение взятки сделали максимально проблематичным. Но народ недоволен и придумывает, как бы если что, незаметно её(взятку) дать :) А гаишники при этом всё-равно рвачи :)
 

edd

Житель центра
#14
[quote name='b227' timestamp='1324145984' post='481876']
никак не с членами комиссии :) согласитесь, тайна, известная более чем одному, перестает быть тайной. и когда-то мы все узнаем. с другой стороны, ваше заявление о возможности поиска человека по ip-адресу, может напрочь отбить охоту делиться с оной у кого угодно :)
[/quote]
видите ли тут какая ситуация, вы сообщили о событиях

курам на смех дело-то не в веб камерах, смотрите сами, на подкуп комиссий (в краснодаре) было выделено от 300000 руб. вот вам и ответ, почему на местах случились фальсификации . . .
нет, не начинайте снова треп, но их часть (полученную ОДНИМ наблюдателем лицезрел лично
в этих событиях на мой взгляд содержится состав преступления предусмотренный ч. 1,2 ст. 142 УК РФ и ст 142.1. УК РФ.

тот факт что вы уклоняетесь от сообщения о преступлении (вы ведь не подали заявление о совершенном преступлении), может говорить о том что вы являетесь сообщником, хотя
это уже удел следствия. не будем отбирать у них хлеб...

даже если вы просто это выдумали, и ничего такого не было, в ваших действиях на мой взгляд содержится состав правонарушения предусмотренный ч.2 ст 5.60 КОАП РФ (как жаль что убрали статью 129 из УК РФ:()
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
власти России должны признать, что старая модель политической системы себя исчерпала, ее нужно менять, и только в этом случае будет развитие, заявил президент Дмитрий Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».- http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111217_rn_medvedev_system.shtml - во как!
 

Правдолюб

Житель окраин
#16
[quote name='edd' timestamp='1324150208' post='481898']
видите ли тут какая ситуация, вы сообщили о событиях





в этих событиях на мой взгляд содержится состав преступления предусмотренный ч. 1,2 ст. 142 УК РФ и ст 142.1. УК РФ.

тот факт что вы уклоняетесь от сообщения о преступлении (вы ведь не подали заявление о совершенном преступлении), может говорить о том что вы являетесь сообщником, хотя
это уже удел следствия. не будем отбирать у них хлеб...

даже если вы просто это выдумали, и ничего такого не было, в ваших действиях на мой взгляд содержится состав правонарушения предусмотренный ч.2 ст 5.60 АПК (как жаль что убрали статью 129 из УК РФ:()
[/quote]

Вот досада, да едд? И статью "Недонесение" из УК убрали. Ай-яй-яй! И 129 УК ну никак не лезет, ибо нет состава преступления. Очень хочется определить объект правонарушения. :D

P.S b227 , он тебя "грузит" :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1324150199' post='481896']
Всё правильно. Громче всех "держи вора!!!" кричит сам вор.
правительство реагирует на недовольства и принимает меры для того, что бы максимально добиться прозрачности.
Снова недовольны.
Это как с гаишниками. Камеры установили, получение взятки сделали максимально проблематичным. Но народ недоволен и придумывает, как бы если что, незаметно её(взятку) дать :) А гаишники при этом всё-равно рвачи :)
[/quote]
в чем проблематичность-то наступила? теперь просто сумма выросла, ибо теперь надо "мне (инспектору), напарнику и тому парню, что сотрет запись" (из беседы на ул. красной) :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='b227' timestamp='1324189949' post='481985']
в чем проблематичность-то наступила? теперь просто сумма выросла, ибо теперь надо "мне (инспектору), напарнику и тому парню, что сотрет запись" (из беседы на ул. красной) :)
[/quote]
Меняйтесь сами. Соблюдайте правила.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Калинина' timestamp='1324190529' post='481988']
Меняйтесь сами. Соблюдайте правила.
[/quote]
вы в состоянии ответить на конкретный вопрос - в чем проблематичность-то наступила?, при чем тут "меняйтесь сами", не нарушайте правила, не ездите и т.д.