:-) Каких мужчин боятся женщины???

Cinico

Гость города
#1
Каждый мужик, считает себя как минимум мачо, а что на самом деле об этом думают женщины?
 

Cinico

Гость города
#3
А как максимум ещё больше!!! :-)
Предела мечтаний нет - всё зависит от ситуации.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#4
Cinico, а в каком смысле "мачо"?
"Мачо" как образец мужественности - настоящий мужчина - "сексуальный красавчик" - крепкий, сильный, грубый, ловкий покоритель женских сердец, упрямый и вспыльчивый, но в то же время добрый и простодушный, немного небрежный и не очень обязательный, основная цель жизни которого охота на женщин и любовные подвиги ;)
Это такими, считают себя наши мужчины? :D Или от яркого латиноамериканского образа заимствованы только лучшие положительные чЕрты?
С мачо ведь долго то не проживешь... женщине важно видеть в мужчине друга, а не просто "сексуального красавчика" :D
 

Cinico

Гость города
#5
Я же, что и говорю СЧИТАЮТ себя, таковыми по большому счёту. Но на самом-то деле не факт.

Далее см. тему!!
 

Cinico

Гость города
#6
То есть, если Вас -Magic_Mystery- послушать, то "мачо" совершенно не интересуют женщин, более чем на короткий промежуток временного отрезка? Так?
 

Венера

Гость города
#7
Originally posted by Cinico
То есть, если Вас -Magic_Mystery- послушать, то "мачо" совершенно не интересуют женщин, более чем на короткий промежуток временного отрезка? Так?
Мачо-мачо...что в нем Хорошего??!! Все правильно Magic_Mystery! долго с ним не проживешь, для меня типичный "мачо" - это как для мужчины девушка легкого поведения, более, чем на пару ночей не годится.
Мужчин я не боюсь, избегаю жестоких и глупых.
 

Cinico

Гость города
#8
Вот теперь, я лишний раз убеждаюсь в своей правоте.
"Мачо" и настоящий мужик - разные личности.Тчк.
 

Adelina

Гость города
#9
Боюсь агрессивных мужчин...,а стараюсь избегать излишне самоуверенных, глупых, нудных, скучных, неумеющих принимать решения, маменькиных сынков.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#10
Ага, Cinico, точно: настоящий МУЖЧИНА не значит равно мачо. :D
А вообще чего бояться то? Зачем?
Будь то женщина, будь то мужчина, или ешё кто- нибудь, нравится тебе общаться с человеком, интересно и приятно тебе от вашего общения, да и на здоровье! Общайтесь!
А вот если встретится тебе тот, от встречи с которым внутри сердце замрет, а потом забъется часто-часто и покажется тебе, что знаешь ты его тыЩу лет и, что душа у него родная-родная :D вот это знакомство береги, цени и лелей, как самое дорогое сокровище :D
Бояться не надо... :D нужно просто исключать неприятные знакомства, так сказать - оградить себя от них - от людей, с которыми чувствуешь себя неуютно.
Во... Фух, ну и наговорила чёй-то, сама запуталась ;)
 

Maxima

Гость города
#11
Ужасная редкость сказать мужчине в качестве комплимента 'ты настоящий Мачо' в основном они только воображают себе это. Но женщине то нужен просто 'настоящий мужчина', а не воображаемый, что встречается еще реже. Избегаю общения с озабоченными трепачами и лентяями. Терпеть не могу алкоголиков, бъющих женщин и не уважающих других людей. А бояться мужчин? - зачем? Пусть они нас боятся!
 

Cinico

Гость города
#12
А вот так??


Мы женимся точно так же, как сдаем экзамены на аттестат зрелости или на водительские права: всегда одни и те же рамки, в которые надо втиснуться, чтобы быть как все, как все, КАК ВСЕ любой ценой. Если лучше всех не получается, стараешься хоть не отставать, а то, чегодоброго, окажешься хуже всех. И это лучший способ погубить настоящую любовь.
А ведь брак не только стереотип, навязанный нам буржуазным воспитанием: это еще и предмет колоссальной идеологической обработки, к которой приложили руку реклама, кинематограф, журналистика и даже литература, всеобщее охмурение, которое в результате сводит мечты прелестных барышень к колечку на пальце и белому платью, что без этого им бы и в голову не пришло. О Великой Любви - да, с ее взлетами и падениями, о ней они бы, конечно, грезили, иначе зачем жить? Но о Браке, Институте-превращающем-Любовь-в-Обузу, «лямке пожизненной любви и союза до гроба» (Мопассан) - никогда. В более совершенном мире двадцатилетние девушки не клевали бына такую туфту. Они мечтали бы об истинном чувстве, о страсти, об абсолюте - но уж не об абы ком во взятом напрокат фраке. Они ждали бы Мужчину, который сумеет удивлять их каждый божий день, а не Мужчину, который будет дарить им стеллажи из «Икеи». Они дали бы Природе - иначе говоря, желанию - делать свое дело. Увы, разочарованные мамаши желают своим дочкам аналогичного несчастья, а сами дочки видели слишком много мыльных опер. И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.

Фредерик Бегбедер «Любовь живёт три года»
 

Венера

Гость города
#13
Originally posted by Cinico
И они ждут Прекрасного Принца
Открою ужасную тайну: Мы уже не ждем никаких принцев! И не только потому, что монархии практически нигде не осталось и принцев на всех не хватит, а все потому, что это
рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства
 

Cinico

Гость города
#15
Никуда, это в точку, но я слишком часто вижу девушек, которые не понимают всего того, о чём мы говорим выше. Слишком часто настольок, что начал уже разувериваться в здравом смылсе женской половины в последнее время.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#16
Если любишь, то твой МУЖЧИНА для тебя и принц, и мачо, и супермен, и карлсон и плюшевый мишка * шУтЮ* ;) он для тебя ВСЁ, он для тебя самый лучший!

Ну, а уж кто кого получил, тот того видать заслужил... :D дитям - мороженное, жене - шампанское... или цветы :D
 

Cinico

Гость города
#17
Ха, не раз был свидителем того, что совершенно нормальным, хорошим молодым людям попадались вовсе не те, кого они заслужили!

А то, кто что заслужил!!??!!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#18
Cinico, они надеюсь вовремя прозрели и увидили всю "прелесть" своих дражайших половинок? Ноги успели унести? ;) :D

А если всЮрьёз, они же должны были видеть с кем общаются или это из категории "любовь зла" ? Ну не насильно же они с ними были?
Если им таки чучи болтные попадались (может и в обличие прекрасной царевны), чего ждать то? Не понимаю! Эт прям мазохизм какой-то... :D
 

212

Гость города
#19
Боимся слишком скромных и заторможенных... :D А прЫнцы? Их и правда уже никто не ждет. Даже я. ;) Хотя... У каждого свое представление о "принце"... :D
 

Cinico

Гость города
#20
Какой уж там мазохизм, любовь действительно порою зла. Просто зачастую парни, слишком поздно начинают прозревать.
А чуч болотных как известно хватает.