Какова учёба в АГПИ.

vb6

Гость города
#1
Все аспекты обучения в Педагогическом Институте. Каково нам педовцам терпеть таких учителей - террористов готовых высосать последний разум из твоей и так ничего не понимающей головы. 8o
 

Mulya

ЦарЫца
#2
ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ РАЗУМ, В НЕПОНИМАЮЩЕЙ ГОЛОВЕ.
А ПРЕПОДЫ МНЕ ПОПАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ, КРОМЕ 2-х СУБЪЕКТОВ.
 

Mulya

ЦарЫца
#4
Candy!!!!!!!

Ну, я ещё не в восторге от препода по СРС.

P.s. Candy ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tim

Гость города
#5
to Mulya

Эй . привет, а подробнее можешь рассказать.А это правда , что тичеры взятки бирут у вас там в педе?
 

Tim

Гость города
#7
Не понял , по-моему ты проучилась больше 2-ух месяцев , у тебя , что нет мнения об этом? Или ты не схватываешь?
 

Mulya

ЦарЫца
#8
ТИМ

Во-первых я проучилась только 1 месяц!!!!
И схватываю всё нормально.
А взятки везде берут. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Могу сказать, что после окончания с ненавистью вспоминаю только двух: Дударев и Лукьяненко. Это полный абзац, они даже похожи внешне. И относились по хамски они не только ко мне.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#12
P.s. Candy ты чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------------------
Да ладно...(смущенно) :]
 

Mulya

ЦарЫца
#14
Candy!!!!!!
Ты видела, нашего препода по СРС (практика).
Он такой лапочка!!!! обидно,как зовут не помню;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Нельсон Мандела (В.М. Нелин) - тот еще тип!

Меня он не трогал (единственная пятерка - по информатике), а вот наших дам и нескольких парней отымел по полной. Взятку первый раз взял в 94 году, когда я заканчивал, один парень за свою жену все-таки ему всунул. А до этого ни-ни. Сейчас он в АЛУ чуть ли не проректор по научной работе. Там зарплата хорошая, наверно и брать перестал.
Как он сейчас ведет занятия - не знаю, а раньше, пока не выучишь - не здашь.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#17
to Njcs:
да уж, у него нереально что-то выучить теоритически, ну мне так кажется.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
попрядку...
Шапавалова Нина Еговрона
- преподавала у меня в юридическом на первом курсе, была строга, не любит хамства (пример видели как выгнали одну нашу гёрлу...) , злопамятна...
это нам повезло что она только лекции у нас читает,
как учитель - свой предмет знает на высоком уровне...
кстати у ней муж профессор исторических наук, тоже мужик классный, у нас в МГСУ преподавать обещался...
сын у ней тоже выдающийся, она его восхваливала не дай боже...учится вМоскве кажется , к нам на пары приходил, нам типа показывали его %)
типус с бородкой как у козлёнка ;)

Нелин , мне как препод нравится, вот только ничё нового он не рассказывает, хотя понимаю что для первокурсников, которые в школе может там информатику учили в кавычках... это тяжко...нада было хотяб одно занятие вводное сделать для таких...
вобще Нелин моей идиологии это радует...
Но... я разочарован в нём...
они делают сайт АГПИ (с студентами) уже год с лишнем, недавно открыл посмотреть просто...
и с кресла свалился. и не подняся...

Нелин кодер классный, и как говорится кодер не может быть дизайнером...так оно и есть...

p.s разговорился я что то, не к добру, пошёл воркать
 

RuCar

Гость города
#19
А я из-за Баева с 3-го курса ушел. Вот кто "супер" по информатики! Все они динозавры...