Каковы должны быть условия Upgrade?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ни для кого не является новостью то, что многие фирмы не выдерживают бурного потока возвращающегося устаревшего железа. После четырёх, шести лет работы, а чаще всего гораздо быстрее, компьютерные фирмы стараются отказать в обмене старых комплектующих на новые, либо называют нереальные цифры доплаты.
По-вашему мнению, каковы должны быть условия UpGrade?
 

skif

Житель центра
#2
Во-первых, установка четкого срока в течение которого возможен апгрейд. Минимум 2 года.
Во-вторых, отсутствие доплаты сверх разницы в цене.
 
#3
IMHO Лучше апгрейдов как в Sunrise я еще нигде не встречал, там в течение действия всего срока гарантии можно прийти и поменять твою железку на любую другую доплатив только разницу в цене по действующему прайсу или, если в прайсе этого товара уже нет, то по согласованной цене (сколько не менял - всегда цена меня устраивала).
Ну... а если компьютеру 5 и более лет, то сразу возникает вопрос, чем думал его владелец эти годы... И... его не то что продавать, его выкинуть надо и не позориться...
 

Diver

Гость города
#4
Должна быть нормальная система определения цены товара, которого нет в прайсе, а не "по согласованной цене". А вот как эту цену определить - высказывайтесь...
 

skif

Житель центра
#5
Если железяки просто нет в прайсе данной фирмы, но есть в прайсах конкурентов, то это не вопрос.
А вот если железяка - антиквариат.... Как определяют цену товара б/у. Ориентируясь на то что товар морально устарел и на цену товара в прошлом с учетом прошедшего времени, плюс "поюзанность".
Итак, определение цены старого товара может быть только субъективным. Ничего здесь сделать нельзя.
 

RIP Co

Гость города
#6
никто не менял комплектующие в коммисионке, именуемой гордым именем "Акцепт"? Ваши впечатления? Меня шокировали...
 

keysi_

Гость города
#7
Акцепт

Акцепт, в принцепи не плохой магазин. Но они там все прикольщики, при покупке нужно его посмотреть получше, тогда и работать всё будет. Цены там завышены. Но, некоторые вещи можно найти которые нигде не найдёшь, смотрите сами.
 

скучный

Гость города
#8
keysi

ну ты гонишь, хуже фирмы не видел (ну почти) даже
мимо проходитьне стану да и ещё Р4 - отстой:evil:
 

maxxxxxam

Гость города
#9
to
to
скучный
скучный

Это ты два раза написал чтобы ЗАМЕТНЕЙ БЫЛО!!!
Это ты два раза написал чтобы ЗАМЕТНЕЙ БЫЛО!!!

Каждая фирма индивидуальна!!!
Каждая фирма индивидуальна!!!

Для всех хорошим не будешь!!!
Для всех хорошим не будешь!!!
 

скучный

Гость города
#10
Ладно, ладно собери глаза в кучу и пиши нормально.
Я вспомнил, есть ещё "Владос" или не знаю как её
там,но она ещё хуже даже с вашей не сравнить.

Да здравствует НЕздоровая конкуренция (подскажи
почему она такая чахлая?)

P.C.
может быть у неё индивидуальная болезнь?:evil: :p ?( ?(
 

Andy

Гость города
#11
to скучный

Если тебя что-то не устраивает в ценообразовании фирмы Акцепт скинь мне на мыло, а если конкретно фирма, то приходи, обсудим:) .

P.S. А насчет P4 - отстой, погуляй по фирмам, может предложат со встроенным видео за копейки, но только потом эту маму только в унитаз

А вообще я всегда рад услышать предложения по конфигурации. Пишите