Какую стяжку пола выбрать ? Может кто посоветует

metal-john

Гость города
#1
Необходимо выполнить стяжку в доме. Вот не знаю какую выбрать? Слышал есть полусухая стяжка по немецкой технологии, с механической подачей и укладкой. Может кто подобное уже делал?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
А зачем заморачиваться? Чем обычные технологии не устраивают?
 

vit

Житель города
#3
[quote name='metal-john' timestamp='1333741496' post='501830']
Необходимо выполнить стяжку в доме. Вот не знаю какую выбрать? Слышал есть полусухая стяжка по немецкой технологии, с механической подачей и укладкой. Может кто подобное уже делал?
[/quote]
Не знаю полусухая или нет и по какой технологии, но видел я подобную стяжку с механической подачей и укладкой. Пол получился очень ровный, мне понравился. Площадь дома около 120 кв м перепад по диагональным углам составил 2 мм. Стоимость по-моему 250 руб метр. Если нужно телефончик можно найти ребят этих.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='vit' timestamp='1333783343' post='501858']
Не знаю полусухая или нет и по какой технологии, но видел я подобную стяжку с механической подачей и укладкой. Пол получился очень ровный, мне понравился.
[/quote]

А под теплый пол такая стяжка пойдет?
 

metal-john

Гость города
#5
[quote name='Anderson' timestamp='1333780138' post='501850']
А зачем заморачиваться? Чем обычные технологии не устраивают?
[/quote]

Да как бы на дворе 21 век и хотелось бы увидеть что-то более технологичное, а не ребят с бетономешалкой, которые за неделю может быть осилят один этаж

[quote name='vit' timestamp='1333783343' post='501858']
Не знаю полусухая или нет и по какой технологии, но видел я подобную стяжку с механической подачей и укладкой. Пол получился очень ровный, мне понравился. Площадь дома около 120 кв м перепад по диагональным углам составил 2 мм. Стоимость по-моему 250 руб метр. Если нужно телефончик можно найти ребят этих.
[/quote]

Если можно то дай телефончик. Прозвоню. Пусть вынесут свой вердикт
. Я с одними уже общался.
 

vit

Житель города
#6
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1333829212' post='501934']
А под теплый пол такая стяжка пойдет?
[/quote]
Да конечно

[quote name='metal-john' timestamp='1333835841' post='501950']
Да как бы на дворе 21 век и хотелось бы увидеть что-то более технологичное, а не ребят с бетономешалкой, которые за неделю может быть осилят один этаж



Если можно то дай телефончик. Прозвоню. Пусть вынесут свой вердикт
. Я с одними уже общался.
[/quote]
8-918-6242404 Роман
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
Тоже надо сделать пол в квартире, 55 кв.м. Посоветуйте ребят, чтобы качественно, быстро и недорого.
 
В

Воздух

Guest
#8
В теме переписка одного человека с самим собой:) ну за исключением боллы и ньгухрентио
 

vit

Житель города
#9
[quote name='Воздух' timestamp='1342153470' post='516436']
В теме переписка одного человека с самим собой:) ну за исключением боллы и ньгухрентио
[/quote]
Поверьте, metal-john и я не одно лицо. И это не реклама. Я просто для себя телефон брал и просто поделился :rolleyes:
 
#10
http://styazhka-pola.by/ в разделе о видах стяжки найдете все, но Вам личн осоветую не заморачиватсья и брать стандартную мокрую стяжку бетоном- она надежнее и дешевле. Механическая подача- это слишком для небольшого дома, только если бригада сама не обеспечит полный цикл, а так брать в аренду нагнетатель дорого....