Какято <...censored...> с роумингом

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера ездил в Черкесск. Там ловятся две сети Мегафон и Билайн, так вот телефон с МТС свободно работает с любой из них. А вот телефон с Мегафон, брал у нас в армавире подключение, нивкакую нехочет регистрироваться не в Билайн и не в родной Мегафон, причем родную иногда даже не видит :) . А вот у товарища который был со мной никаких проблем с мегафоном небыло, подключались в одном месте, только в разное время.
Я думал сама трубка глючит - нифига симку вставлял во все трубки которые с собой были ни одна в сети не смогла зарегится.. Вот такая лажа господа...
 

RTNick

Гость города
#2
Следует обратиться в абонентскую службу ЗАО "Мобиком-Кавказ" по номерам +7 928 200 00 00, 0500, либо воспользоваться услугой Онлайн-консультант на сайте http://www.mobicomk.ru
Думаю, там решат проблему.
 

RTNick

Гость города
#4
Черкесск является частью территории обслуживания ЗАО "Мобиком-Кавказ", а, следовательно, открытия услуги роуминга не требуется... Тут дело, видимо, в чём-то другом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мда, я подозреваю что это просто глюк был сети, на неделе опять туда поеду, если повторится пойду в мегафон разбираться.. Обязательно сообщу о результате в форуме.