Как всё прошло 31...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Ну что? Ребя? Ха! Пишите свои отзывы о паййййнтофке!!!
Мне понравилось. Копмания подобралась прикольная, да всё такое. Вообщем Форум ЖИВ!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#2
Классно провели время. Я доволен как слонопотам. Скоро Веном фотки выложит. Наконец будет раскрыта тайна - Рут пьет и курит! Вы все увидите своими глазами!
 

Kenku

Житель города
#10
одна девушка потом спросила у меня:

"что это была за девчонка рядом с рутом в красной кофте..."... я долго смеялся, и не стал рассеивать сею навясчивую идею промолчав....
 

Турецкий

Гость города
#13
да все было бэнч всем спасибо кто смог прийти и так скать отдохнуть душой а Казначей по ходу так и ушол со своими 20 рублями с которыми пришол и всетаки пивка напился :( всем спасибооооооооооооо:(
Да чуть не забыл про двух славных девченок прошедших мимо с посматривая искоса в сторону "глупой не кчемной" кучки народа видно сильно спешили дама в розовой косынке была просто неотразима или мне просто показалось издалека..:)
 

Kenku

Житель города
#16
Два грузина разговаривают:

- Ты слышал што на марксе жызн нашлы?
- Во-пэрвых нэ на Марксе а на Марсе, а во вторых это всего лышь гипотенуза!
 

212

Гость города
#18
Вау..
УУУУУУ.. Какие у нас впечатления!!
Побольше бы таких дней в году..
Все было почти замечательно..
Только вот Амазонка лишнего перебрала.. мне кажется.. слишком уж странно вела себя.. да и не только она……………………………… :) :D
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Пиво доброе было... наверно 2х летней выдержки :) а в остальном всё хорошо всё хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.