Как вы думаете , когда в нашей стране будет революция ?

KVG

Житель города
#61
Какая революция!Посмотрите, как в соседней теме обсуждается МЕГА МАГНИТ!)))Начнуться волнения - построят еще один, больше и дешевле - вот оно счастье)))!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Лично мне надоели:

- Инфляция

- Новые законы против людей

- Пофигистическое отношение к жизни граждан.




Это власть? НЕТ. Это - банда. Творят, что хотят. Зайдите в тему "Судите сами" и поймёте, что закон - это просто для тех, кто не в теме. Если ты единорос, чиновник - тебе закон не писан!

Вурдалаки, как ещё хватает совести говорить о "нормальном уровне жизни"?! И с какого пререпуга средняя з/п 21 косарь?! Это среди чинушей? Дык там поболе будет!

Это я всё к тому, что порох уже сух. Нужна лишь вспышка. И эта власть прикажет жить долго! Они прерасно понимают это, потому и повышают баснословно зарплаты силовиков. Противостояние продолжается: власть не желает идти на встречу людям. Повышаются тарифы ЖКХ, повышаются цены на продукты. О ценах на отдых я скромно промолчу. Они - власть - не желают видеть в людях ГРАЖДАН. Они желают видеть рабов, покорных и смиренных. На митинг - разрешение. На забастовку - позволение. СМЕШНО!

И пусть через n-ое количество лет, но революция будет! Если только власть не начнёт идти на встречу людям. Тогда возможен здравый компромис. Но пока даже тенденции к тому не наблюдается...