Как доехать до Краснодара? Или ищу пилота или штурмана.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
дааа..... дожились...
о высоких материях рассуждаем... а до краснодара дорогу спрашиваем...
по сабжу .. выехала из города... едь направо... по указателям...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Дорога вообще-то одна до Краснодара.
2 дороги... еще одна есть но она длиннее немного...


Дорог не одна до краснодара)
пусть одна будет.. и я глупость сморозил... они же все знают лучше..они же за рулем всю жизнь... и ваще лучше мужчин
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Coole, у кого-то из друзей/знакомых должен быть навигатор. Возьми на денёк
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Во вторник надо быть к 8.30 в Краснодаре.
Какой дорогой лучше ехать?
В 8.30 в каком районе Краснодара? Если в аэропорту, то надо в одно время выезжать из Армавира, а вот если в центре, то плюсуй час, во вторник утром пробки в центр сумасшедшии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Он имел ввиду через Курганинск к Усть -Лабинскому кольцу, а не как обычно через Кропоткин...
человеку который не разу ездил туда лучше не соваться...
через кропоткин по указателям...не заблудишся
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
человеку который не разу ездил туда лучше не соваться...
через кропоткин по указателям...не заблудишся
Согласен, да и проще, лично мне, было всегда через кропоткин, как говорится:"На любителя", та дорога.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
да дорога в краснодар напоминает букву Г до кропоткина прямо, на кропоткине повернул и снова всегда прямо, где там блуждать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Согласен, да и проще, лично мне, было всегда через кропоткин, как говорится:"На любителя", та дорога.
а я через курганинск люблю... там быстро и без фур и гаишников... да и традиция в адыгее лесок описать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Дорога одна: Армавир -Кропоткин - Краснодар. Есть дрога через Курганинск, но она хуже. Есть экзотические объезды по адыгее, но те еще хуже.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
дорога через Курганинск офигенная просто, но лучше не езжайте в Краснодар тут снег, скользко и все такое :)))
 

root

Администратор
Команда форума
#19
больше люблю через курганинск, чуть длиннее, но по времени практически так же, если не быстрее :)
дорога свободнее.
 

Coole

Графиня
#20
Спасибо про не соваться и прочее... Но мне кровь из носу надо быть там, не для развлечений. А в Краснодаре была лишь раз, тем более дороги не помню.