Как заработать на младенцах !

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
есть такой разговор что кое-кто ( ну еесвено понятно кто ) из высшего руководсва дома ребенка берет детей отказников себе в "дети" и потом получает за это лаве с БД , а дети так и живут год полтора в доме малютки за счет государтсва..
тема понятна ?
 

Sergey3

Гость города
#2
кто на что учился тем и пригодился
чё удивительного
в трезвяке из карманов бабло воруют у подвыпивших
в институте ..... ну там бараны сами несут и везут..
потом
пожарные
БТИ
банки
торгиспекция
участковые

и тд и тп, все норовят откусить побольше кусочек при случае..
 

Sergey3

Гость города
#3
таможня
налоговая
и гаи
это ваще отдельная тема, классика жанра так сказать..
 
#4
Вот поэтому наша экономика, отягащеная содержанием подобных *цензура*ов и не является конкурентноспособной. Потому как все думают, что как бы не заработать, а поиметь
 

Simpson

Гость города
#5
KinDzaDza! Твой пост - хрень несусветная!

Вот лучше почитай письмо не младенца, а школьника. Взято отсюда: http://bjashka-06.livejournal.com/44019.html

Публикую специально для любителей "жидовских провокаций" - Мирного и Nic'a :))

"Работаю обычным журналистом в некой провинциальной газетке. Пару дней назад наш главный редактор опубликовал заметку про Израиль. Там местный олигарх Гайдамак (вообще то странная фамилия для еврея) купил на свои деньги 80 квартир в Иерусалиме и решил их отдать малоимущим чуть ли не забесплатно. Ну, идея заметки, типа, а нашим олигархам слабо?

Сегодня утром получаем письмо... Грамматику и пунктуацию я по возможности сохранил.
"Здраствуй дядя гайдак! Меня зовут Вася. Я учусь в 3 а классе. Вчера вечером мама прочитала папе про ваши квартиры. А потом мама сказала папе что жиды все получают безплатно. И мама сказала что в ирусалиме много апельсинов и бананов. И еще сказала что она их любит. А папа сказал что там всегда лето. А мама началаплакать и сказала что мы сгнием в нашем комунальном сарае. А папа сказал что ему обещали редит (наверное, кредит - прим. авт.) А мама сказала что ему никода не дадут. и что он всю жизнь шачит (ишачит?)на ето долбное государство. А папа сказал что лучше шачить на наше государство чем жить с жидами. Ичто жиды убили нашего бога.

А я сказал что нам дяденька поп сказал в школе что нашего бога убили евреи. А мама и папа стали кричать чтобы я не вмешивался в разговоры родителей. А папа сказал маме, что ты в ираиле всегда война и что ты хочешь чтобы Вася воевал за жидов. А мама сказала что тут Вася будет воевать за чеченов. А папа стал плакать и ушел смотреть телевизор.

Дядя гайдак я люблю кушать апельсины и бананы но у мамы и папы нет денег. Дядя гайдак моя мама красивая и папа сильный. Дядя гайдак дай нам пожалуста квартиру в ирусалиме. Я обещаю хорошо учиться и воевать за жидов Вася Курицын 3 а класс Дядя гайдак возьми пожалуста в ирусалим моих друзей Петю и Мишу они тоже обещают хорошо учиться и воевать за жидов"


Вся редакция в шоке. Небольшое расследование показало, что мальчик действительно написал это письмо и действительно сам (имя я конечно поменял) Главный печатать письмо категорически отказался."
 
#6
Simpson В живой журнал пишут разные придурки, втом числе и типа тебя. И нет гарантии что правда. Кстати по опыту общения в ЖЖ журналисты практчисеки никогда не скрывают ни своего настоящего имени ни издания где они работают. Так что жиденок мимо цели
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Simpson
KinDzaDza! Твой пост - хрень несусветная!
лекарства тоже херня говорили..а помыли нехило денюшек..
а я все грешниый думал..на фига ВСЕМ выдают страховые полюса АПСОЛЮТНО всем у кого прописка... как будто в поликлинику с пропиской нельзя прийти.. а вот где собака порылась оказываеться
 
#9
KinDzaDza Льготные лекарства - это малая часть айсберга. Финансирование ленчебных учреждений идет через ФОМС. это уже не миллирды - а триллионы рублей
 

Simpson

Гость города
#10
Автор сообщения KinDzaDza
Автор сообщения Simpson
KinDzaDza! Твой пост - хрень несусветная!
лекарства тоже херня говорили..а помыли нехило денюшек..
а я все грешниый думал..на фига ВСЕМ выдают страховые полюса АПСОЛЮТНО всем у кого прописка... как будто в поликлинику с пропиской нельзя прийти.. а вот где собака порылась оказываеться
А, я вспомнил - это ты где-то на форуме совершенно серьезно ляпнул, что фейерверк на день города был сделан за счет бесплатных лекарств армавирских льготников!
:)
Да-да - это московские чиновники из фонда обязательного медстрахования украли из него денег и прислали в Армавир на фейерверк!!! Ты на их месте, уверен, поступил бы точно так же - в смысле тоже прислал!

А вообще меня поражает АБСОЛЮТНАЯ дремучесть и безграмотность в сочетании со стойкой уверенностью, что вокруг одни воры (кроме себя любимого) у 30-летнего мужика.....
 
#11
Simpson В системе ФОМС дейстивтельно московские чиновники круто воровали. Правда вместе с местными. Существовала и существует система откатов. Снизу вверх. И вследствие этого и лекраств не хватает и обородование хреновое в медучреждениях
 

Simpson

Гость города
#12
Автор сообщения Мирный человек
Simpson В системе ФОМС дейстивтельно московские чиновники круто воровали. Правда вместе с местными...
Правильно, но слово "местными" надо заменить на слово "региональными". Потому что города и районы получают не деньги, а привозят в аптеки готовые лекарства со складов в столицах регионов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Автор сообщения Simpson
Автор сообщения KinDzaDza
Автор сообщения Simpson
KinDzaDza! Твой пост - хрень несусветная!
А, я вспомнил - это ты где-то на форуме совершенно серьезно ляпнул, что фейерверк на день города был сделан за счет бесплатных лекарств армавирских льготников!
:)
.....
попутал ты неммного.. не писал я об этом... так что перед тем как писать такое найди пожалуйста мой постик на эту тему а потм уже в чем то обвиняй..
 
#14
Simpson Умный такой а разве не местные предприятия (работающие) и местный бюджет (неработающие граждане) платят в ФОМС за обязательное медицинское страхование граждан? Разве не совместно с местными чиновниками разрабатываются и принимаются нормы на лечения граждан? прежде чем вякать изучи вопрос
 

Simpson

Гость города
#15
Мирный человек в огороде - бузина, а в Киеве - дядька!
Речь шла не о том как устроена система обязательного медстрахования, а о ЛЕКАРСТВАХ для льготников, деньги для закупки которых якобы были потрачены на фейерверк.

А про ФОМС ты лучше объясни KinDzaDza, чтобы он понял "на фига ВСЕМ выдают страховые полюса АПСОЛЮТНО всем у кого прописка... как будто в поликлинику с пропиской нельзя прийти.."
 
#18
Simpson Да кстати еврейский предприниматель Гайдамак разыскивался интерполом за незаконную торговлю оружиемё Тащил на украине продавал всемЁ в тёчё чеченским боевикамё Слава Симпсону и его Гайдмаку
 
#20
Лучше Хинштейн про ФОМС пусть рассказывает


Летальный исход Зурабова
Минздравсоцразвития лихорадит от обысков и арестов

Рисунок Алексея Меринова
Новый, не имеющий себе равных коррупционный скандал взорвал высшие кабинеты власти. Генпрокуратура и ФСБ обезглавили всю верхушку ведомства Михаила Зурабова: Федеральный фонд обязательного медицинского страхования.
Семь руководителей ФФОМС, в том числе его директор Андрей Таранов, арестованы по обвинению в нецелевом использовании бюджетных средств и получении взяток.
Для Зурабова, в чьем подчинении находился ФФОМС, все случившееся оказалось полной неожиданностью и вызвало подобие инфаркта. Если учесть, что директор ФФОМС являлся его доверенным лицом, а в прошлом и бизнес-партнером, ясно, что кресло под министром не просто зашаталось — заходило ходуном…
По понятным причинам детали этой беспрецедентной акции держатся в секрете.
Между тем, по имеющимся у нас данным, размах операции гораздо шире, чем даже можно себе представить. Прокуратурой одновременно было проведено около 150 обысков в 18 регионах. Объем изъятых денег и ценностей столь велик, что пока его не успели даже до конца сосчитать: общая сумма составляет не менее 5 миллионов долларов, и это без учета найденных у чиновников драгоценностей.
Обыски прошли не только в ФФОМС и его территориальных отделениях, но и в других структурах Минздрава, а также в крупнейших фармацевтических компаниях: “Биотэк”, “Протэк”, “Аптека-холдинг”.
Арестовано все руководство ФФОМС: директор Андрей Таранов, его заместители Андрей Усенко, Дмитрий Шиляев, Наталья Климова (последняя, кстати, генерал-майор ФСБ в отставке и первая в России женщина-генерал), начальник финансового управления фонда Нина Фролова, руководитель КРУ Татьяна Маркова, главный бухгалтер Галина Быкова. Еще один подозреваемый — бывший первый зам. директора Юрий Яковлев — успел срочно лечь в больницу, прежде чем ордер на его арест был выписан.
По информации “МК”, чиновникам инкриминируется нецелевое использование бюджетных средств и массовые взятки. В частности, речь идет об “откатах” за получение госзаказов на поставку лекарств и медоборудования, которые верхушка ФФОМСа якобы получала от коммерсантов и руководителей территориальных отделений фонда.
Ведомство Михаила Зурабова и раньше не раз подвергалось критике за странную пристрастность при размещении госзаказов. Фактически вся монополия на поставки лекарств была отдана нескольким компаниям, близким к руководству ведомства, причем изначально делалось это вообще без всяких конкурсов, волевым решением Минздрава.
Сам Зурабов неоднократно отрицал корыстную заинтересованность при распределении бюджетных миллиардов, объясняя свои симпатии неготовностью большинства фармкомпаний к масштабным поставкам. Интересно, что будет говорить он теперь, когда все эти подозрения обрели форму уголовного дела?
Особую пикантность скандалу придает то, что большинство обвинений касается государственной программы ДЛО (дополнительное лекарственное обеспечение). Именно стараниями Зурабова средства на эту программу были увеличены в разы: в прошлом году они составили около 56 миллиардов рублей, а в текущем — порядка 40. Смысл ДЛО заключается в том, что государство направляет из бюджета средства на закупку лекарств для льготников, но “живых” денег пациенты не получают: миллиарды лежат на счетах и при необходимости перечисляются напрямую в фонды ОМС.
Между тем, как сейчас выясняется, часть этих средств исчезла в неизвестном пространстве. Недостача составила примерно 26 миллиардов, которые Зурабов еще с лета пытался дополнительно выбить у правительства. Масштаб скандала достиг такого уровня, что министру здравоохранения пришлось даже ставить вопрос об отставке директора ФФОМС.
Как говорят наши источники, в минувшую субботу Таранов был вызван к Зурабову, который предложил ему написать заявление об уходе и стать директором Института послеоперационного образования, однако операция Генпрокуратуры нарушила эти планы.
Андрей Таранов был задержан в своем служебном кабинете во вторник. При обыске у него было найдено около 20 тысяч долларов, 220 тысяч рублей и сберкнижка с вкладом на 12 миллионов рублей. Самый большой улов оперативно-следственную группу ждал у его бывшего первого зама Яковлева: вовремя уволившийся чиновник хранил у себя порядка миллиона евро.
Несомненно, что Михаил Зурабов будет сейчас всячески дистанцироваться от засыпавшихся подчиненных. На вчерашнем заседании Госдумы, когда министр выступал с докладом о новых достижениях в социальной сфере, я впрямую потребовал от него комментариев случившегося. Зурабов отвечать отказался, отговорившись тем, что это не имеет отношения к обсуждаемым проблемам.
Это тем более глупо, поскольку о ближайших отношениях Зурабова с Тарановым знает все министерство. До возвращения на госслужбу бывший врач кремлевской ЦКБ Таранов вместе с Зурабовым был соучредителем и одним из руководителей страховой компании “Макс”.
(Видимо, нет ничего удивительного в том, что впоследствии “Макс” получил выгоднейший контракт на медицинское страхование сотрудников ФФОМС. Аналогичный контракт, безо всяких конкурсов, был заключен и с Пенсионным фондом в период его руководства Зурабовым.)
В этой связи невозможно поверить, что Зурабов ничего не ведал о проделках своих подчиненных. Мне доводилось общаться и с Зурабовым, и с Тарановым не раз, и я имел возможность воочию наблюдать, сколь жестким и авторитарным руководителем является министр здравоохранения: без его ведома не пролетит и муха.
И если Зурабову удастся сохранить сейчас свое кресло, это станет совершеннейшим нонсенсом: хотя бы еще и потому, что аферы с ДЛО — даже не верхушка айсберга; куцый уголок.
О коррупции в Минздравсоцразвития можно слагать целые саги. Хотя лично мне больше по нраву формат, предложенный Генпрокуратурой...

Московский Комсомолец
от 18.11.2006
Александр ХИНШТЕЙН