Как зовут вашего питомца

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мою кошку с самого детства называли дубиной за ее неуклюжесть и глупые выходки. Теперь ее так и зовут.
А вообще много прикольных кличек Лилу, Пицца, Самсунг, Леший, Сироп... Хорошо что людей так не называют.
 
A

alexs

Guest
#3
пару "кавказцев"-он и она-Джек и Ника\"ротвеллер"-Тайсон\старого кота-Кузя\молодого кота-Филя\маленькую(3 мес)кошечку-Умка\молодую кошку-Пуся а её трем рыжим котятам(возраст неделя)имена ещё не дали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Безродного кота-дворнягу - Cazzo (Каццо - муж. пол.орган по итал.). Тёщу - Мария.
 

Stix

Житель окраин
#6
У нас кот Бублик, еще есть кошка Толик, которая родила котят. Кстати, рыжий котенок мальчик ни кому не нужен(два шутки))?
 
A

alexs

Guest
#9
повеселил!спасибо---собак мы покупаем всегда парами,ротвеллера вывез с острова посреди Кубани(выл бедолага один)взял я бубликов кулек,бросил пару штук -он съел,потом протянул ему в руке еще пару ,как он с руки съел -так пристегнул и перевез на"большую землю"а кошки это "свободный народ" в частном доме их много не бывает,кто мышь принесет похвастаться,кто лягушку(хишники как никак)летом они мало привязаны к дому(кроме подростков и стариков),а вот зимой...места у камина всем хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Следопыт еще и кабанчиков спасает. На охоте. Ну дядька.(умиляется))
Пока еще никак не зовут, помогите придумать как назвать! С учетом что у котенка(кошка) характер просто чума. Уже не смогу отдать, а как ее назвать...хрен ее знает!)
 
A

alexs

Guest
#11
давать имена питомцам должен сам хозяин или хозяйка- это очень ответственное дело-здесь важно личное восприятие и взаимный контакт---с уважение откланиваюсь.
 

Stix

Житель окраин
#12
Следопыт еще и кабанчиков спасает. На охоте. Ну дядька.(умиляется))
Пока еще никак не зовут, помогите придумать как назвать! С учетом что у котенка(кошка) характер просто чума. Уже не смогу отдать, а как ее назвать...хрен ее знает!)
так и назвать, по характеру-Чума))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#13
Был у меня супер-кот (умер от старости) звали его "Карбофос" Из мульта "Следствие ведут колобки" преступник по имени Карбофос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
так и назвать, по характеру-Чума))
Хочется что-то поязвительнее. Обожаю сообразительных, драчливых, строптивых и вредных.))

Потому что как раз из таких, у хороших хозяев, вырастают классные, умные и по настоящему преданные животинки.
 
C

Carrie

Guest
#15
Эт да,Следопыт человечище!
Так и не смогла знач пристроить,жалко. Ну назови Заноза:)
А твоя кошка как ее приняла вообще?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Не. Я б пристроила, просто уже не смогу отдать. Прикольная.)
Моя никак, пока. Ей эта ситуация по прежнему не нравится. Мелочь пока со своей мамашей. Та ее сейчас так выдрала, до воплей, что я даже пожалела. Ну у них видать свой воспитательный процесс, не вмешиваюсь.)
 
C

Carrie

Guest
#17
А! Ты сама не хочешь отдавать,я думала уже взрослая и не возьмут типа.
Все ж любят полялькаться с мелкими. А потом они подрастают и их частенько сдают в приют. Даже волна есть,типа понадарили на Рождество животных,поигрались,а через полгода сдают,когда в отпуск уже ехать,а оставить не с кем. Уроды.
Ты молодец,горжусь(или говорила уже?) :)

Моего зовут Тимофей
 

Aristarh

Житель окраин
#19
У деда пса "Хватай" звали. Забавно было когда он на прохожих лает а ты ему "Хватай"! Ко мне! Кто не знал что это кличка частенько говорили мне я тебе щас хватану! У друзей пса Тюбиком кличут.
 

Stix

Житель окраин
#20
Хочется что-то поязвительнее. Обожаю сообразительных, драчливых, строптивых и вредных.))
конечно кошке не очень, но подпадает под все определения- Крыса)). И еще чтоб кошка лучше отзывалась, необходимо в имени наличие сочетания букв 'кс', на худой конец 'с', с чем это связано, думаю понятно:-)