Как насчет киберспортивное мероприятия

D]ABLO

Гость города
#1
Помоему давно небыло уже никакого мероприятия посвященому киберспорту, неужели в Армавире это никому неинтересно? Или все довольные играют в Line Age и никому больше ничего ненада (это прям вирус какой-то). Есть ли в Армавире люди которые устраивали, какие либо соревнования к примеру по WC3TFT (не дота) если есть у кого нить желание начать отпишите мне в ICQ 355787236 я помагу со сбором участников....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
D]ABLO да вот никто не хочет быть в инициативной группе...
Желающих море. а вот людей кто это организует и впрям нет!
 

D]ABLO

Гость города
#3
DodgeViper Если я неошибаюсь помоему мы с тобой встречались в батлнете иои всетаки ошибаюсь?
Насчет желающих море это вправду? просто я могу организовать в Кропоткине но вот незнаю соберется достаточное кол-во человек ты можеш помочь с этим делом?
 

D]ABLO

Гость города
#7
Не я серьезно народ играет в варик если да то скажи сделаем тур в Кропоткине нужно де то человек 14-16
 

NeRoN_Best

Гость города
#8
to all если хотите сыграть в доту, то прихадите в наш армавирский клуб ''арена'' вот тут играют лучшие дотеры армавира. А в простой варик даже не знаю. А вобще у нас не развито ничего. Раньше контра была развита. Теперь почти все ушли в линейку. Есть конечно много игроков кс в нашем городе, но команда одна. Я ,слава богу, в ней :) . Если че то можно по контре турнир устроить.