Как поломать телефон ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сообственно как можно поломать телефон так чтобы можно его было спокойно сдать в магазин где покупали и никаких претензий бы не было .. и поменяли на другую модель?
 

Coole

Графиня
#3
KinDzaDza
Один знакомый от винчестеров избавлялся так: завертывал в полотенце и об дверной косяк. Не про телефон, конечно, но все же. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Originally posted by Coole
KinDzaDza
Один знакомый от винчестеров избавлялся так: завертывал в полотенце и об дверной косяк. Не про телефон, конечно, но все же. :)
про винты я сам знаю.... ;))))
 

Rezident

Житель центра
#6
KinDzaDzaпопробуй на включенном телефоне по контактам зарядки
пройтись пьезоэлементом, может поможет
 

Snake

Житель города
#8
Sergey3 Ты Колод тоже в ад попадешь и я в ад попаду и оба мы гореть там будем.


KinDzaDza В сервис центре многое раскусят после экспертизы по окуратней, на мобилу себя рискуешь наказать.
 

blast

Житель города
#9
Snake, знаем мы эти сервис центры, особенно Ростовские, где на выгоревшие из-за замыкания винты говорят заводской брак, просто у людей реальный завал, и им некогда всё досконально проверять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
KinDzaDza лучше всего перепрошить каким нибудь гавном, трубка умрет и никаких физ. повреждений не будет.
 

Snake

Житель города
#12
blast Это ж дело риска будет или не будет завал но лучше флеш навернуть залить чё неть туды, главное что б не было физических повреждений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Originally posted by Snake
blast Это ж дело риска будет или не будет завал но лучше флеш навернуть залить чё неть туды, главное что б не было физических повреждений.
да я и интересуюсь что залить.. я понимаю что после удара молотком нихера хорошего не будет
 
M

Mor-DA

Guest
#14
KinDzaDza В сервисном центре тебе после этого прошивку поменяют и вернут обратно... А менять или возвращать деньги врядли кто-нибудь согласиться.
Не хорошее это дело, людей обманывать!
Продай его, если не нравиться и купи другой - так чесней будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Originally posted by Mor-DA
KinDzaDza В сервисном центре тебе после этого прошивку поменяют и вернут обратно... А менять или возвращать деньги врядли кто-нибудь согласиться.
Не хорошее это дело, людей обманывать!
Продай его, если не нравиться и купи другой - так чесней будет...
я вообщето честный.. но тока если бы там со мной честно поступили а не гавно продали
 
M

Mor-DA

Guest
#17
KinDzaDza, а в чем заключается "говно" которое тебе продали?

есть дефекты, что-то не работает? - меняй, забирай деньги
или тебе просто не нравиться? - в чем тут их вина?