Как правильно напугать ближнего своего...

absent

Известный деятель города
#2
Красавчик, не растерялся. Какие призраки, пару раз дал им по печени и бежать.
 
A

Aliens

Guest
#3
Да, парень молодец ! Девушка рядом пикнуть не успела, а её кавалер уже все страхи разогнал :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Ребята насмотрелись постановочных видео и решили "побаловаться"...
Если девушке на самом деле досталось от парня, то по делом - сама лично прибила бы... у меня нервы слабые, ненавижу дебильные шутки в виде выскакиваний из-за темного угла...:)

И кстати, за подобное нужно привлекать к уголовной ответственности...
А если у человека сердце слабое и от страха оно остановится или разорвется?

а где привидение пряталось?
ниже ответ на твой вопрос :)

Оригинальное видео, на которое скорее всего равнялись:

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
ещё одно подобное видео...
стиль японской лохматой кикиморы на пике популярности )
японцы сами придумали, теперь сами боятся ))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Нужно было опрос провести, кто как отреагировал бы в случае с девушкой призраком? :)

Ещё один очень поучительный эксперимент на тему гражданской сознательности и умения ориентироваться в особой (опасной, экстренной) ситуации...
Одно "но"... есть доля риска, что артиста-убийцу могли запросто пристрелить...

 

absent

Известный деятель города
#14
Смотрел без звука, поэтому не знаю в какой стране, но думаю у нас такое же несознательное общество: "Пойдем, не будем вмешиваться" или "Пойду я отсюда, мне и самому страшно".
 
#15
Нужно было опрос провести, кто как отреагировал бы в случае с девушкой призраком? :)

Ещё один очень поучительный эксперимент на тему гражданской сознательности и умения ориентироваться в особой (опасной, экстренной) ситуации...
Одно "но"... есть доля риска, что артиста-убийцу могли запросто пристрелить...
Вот как тут?
 

Ева

Первая женщина
#16
ещё одно подобное видео...
стиль японской лохматой кикиморы на пике популярности )
японцы сами придумали, теперь сами боятся ))

А вот наших тетак после Армавирского роддома таким не напугаешь! ВИдели вы меня после родов: аналогичная ночнуха, на голове - прическая намного круче, даже с кровякой... ну что скажешь не закаленные там люди...
 

Ева

Первая женщина
#17
ну стрелять в почтовый ящик как то не совсем адекватно, согласитесь - ладно в девочку с куклой или китайскую роженицу, или бандюков дерущихся... но вот в почтовый ящик - а вдруг туда ребенок залез и шутит? пипец!
 

pigmalion

Известный деятель города
#18
В канадском городе Ниагара-Фолс есть одно «увеселительное» заведение — Фабрика ночных кошмаров (Nightmares Fear Factory), там уже 30 лет пугают людей. Этот «дом с привидениями», куда толпами стремятся туристы, считается самым страшным аттракционом в мире. - http://www.adme.ru/illustration-and-photography/u-straha-glaza-veliki-499655
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#19
Есть очень клевый канал на ютьюбе https://www.youtube.com/user/crypticAFV со всякими видео с американской передачи America's Funniest Home Videos. И есть у него один плейлист со всякими домашними пугалками людей https://www.youtube.com/playlist?list=PL915B5158A0A2186F . Много видео там повторяется но все равно классные нарезки.