Как узнать счёт в банке?

Barsik

Житель окраин
#1
Имеется исполнительный лист суда по делу о возмещении денег со страховой компании "Цюрих". Существуют несколько способов. Один из них: прийти в банк который обслуживает счёт СК и подать заявление о списании со счёта денежных средств в в мою пользу. Понимаю что это сложно, может кто сталкивался на деле?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
[quote name='Barsik' timestamp='1350066983' post='529516']
Имеется исполнительный лист суда по делу о возмещении денег со страховой компании "Цюрих". Существуют несколько способов. Один из них: прийти в банк который обслуживает счёт СК и подать заявление о списании со счёта денежных средств в в мою пользу. Понимаю что это сложно, может кто сталкивался на деле?
[/quote]

А почему бы не передать исполнительный лист приставам?
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1350067136' post='529517']
А почему бы не передать исполнительный лист приставам?
[/quote]
А почему бы не передать исполнительный лист в СК?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
Номер счета в банке, а также остаток денежных средств на нем являются банковской тайной.




Позвоните в Краснодарское подразделение, представьтесь клиентом и попросите банковские реквизиты компании. Скажите, что желаете перечислить сумму страховой премии по безналу :)))
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#5
С тем же успехом передай исп лист дяде Вачику, который торгует апельсинами на этой же улице:)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='absent' timestamp='1350067908' post='529521']
А почему бы не передать исполнительный лист в СК?
[/quote]
эффективнее через ФССП. срок 2 месяца.
 

Barsik

Житель окраин
#7
К вопросу передачи исполнительного листа страховой компании: сто процентно будут тянуть + у нас нет представительства, я уже ездил в Краснодар отдавать документы, представляю сколько прийдётся поездок сделать.
О передаче приставам: как один из вариантов. Лучше все равно через банк. ДУмаю может кто сталкивался с подобной процедурой.
Счетов может быть несколько и в нескольких банках. Тот счёт который для поступления средств может иметь 5-10 т.р. СК прекрасно знают подобные вещи и не хранят все деньги в одном кошельке.