Кандидат Пеунова

Medd

Житель города
#1
Просматривал список кандидатов на пост президента. И наткнулся на Пеунову С.М., занимающую почетное пятое место.
Дальше судите сами = )


Светлана Михайловна Пеунова
Лидер партии ВОЛЯ, советник «Академии развития Светланы Пеуновой»

Родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы. Кандидат психологических наук, педагог, писатель, основательница центра народной медицины «Путь к Солнцу» в г. Самаре, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой». В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию по медицинской психологии в РГПУ им. Герцена на тему «Программа неспецифической профилактики социально-стрессовых расстройств». Продвигает авторский метод "безлекарственного восстановления здоровья". В последнее время обнаружила в себе дар политика, организовав партию «Воля» и зарегистрировавшись как кандидат в президенты РФ.

Светлана Пеунова считает , что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова. Так же на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить.

Официальный сайт - svetlana.peunova.ru
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='Medd' timestamp='1327186511' post='488061']
Просматривал список кандидатов на пост президента. И наткнулся на Пеунову С.М., занимающую почетное пятое место.
Дальше судите сами = )


Светлана Михайловна Пеунова
Лидер партии ВОЛЯ, советник «Академии развития Светланы Пеуновой»

Родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы. Кандидат психологических наук, педагог, писатель, основательница центра народной медицины «Путь к Солнцу» в г. Самаре, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой». В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию по медицинской психологии в РГПУ им. Герцена на тему «Программа неспецифической профилактики социально-стрессовых расстройств». Продвигает авторский метод "безлекарственного восстановления здоровья". В последнее время обнаружила в себе дар политика, организовав партию «Воля» и зарегистрировавшись как кандидат в президенты РФ.

Светлана Пеунова считает , что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова. Так же на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить.

Официальный сайт - svetlana.peunova.ru
[/quote]
<offtopic>Не совсем понятно: академия развития имени Светланы Пеуновой или академия развития себя любимого?</offtopic>
Вроде бы на прошлых выборах она тоже была?
 

vit

Житель города
#3
[quote name='Medd' timestamp='1327186511' post='488061']
Просматривал список кандидатов на пост президента. И наткнулся на Пеунову С.М., занимающую почетное пятое место.
Дальше судите сами = )


Светлана Михайловна Пеунова

Светлана Пеунова считает , что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова.

Официальный сайт - svetlana.peunova.ru
[/quote]
Светлана ошибается. Две рептилии уже прилетели ранее и находятся на высших государственных постах РФ :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
пустое все, ВВП победит, ибо - "Икона Владимира Путина замироточила перед выборами" :) - http://www.kommersant.ru/doc-rm/1856716
 

Симпапуся

Житель центра
#6
ПоРжала!! Вот такой президентши нам и не хватало, ко всему прочему. Одни в бадминтон играют , на комбайнах ездят да в море ныряют- эта будет вещать днем и ночью о рептилиях и прочей херне! Не ту страну назвали Гондурасом! Чесслово!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
"Одни в бадминтон играют , на комбайнах ездят да в море ныряют" и не только ныряют, но и каким-то чудным образом моментально обнаруживают различные артефакты (ВВП)! надобно было его подольше не вытаскивать, имхо Атлантиду нашел бы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='симпапуся' timestamp='1327258489' post='488222']
ТочНо! Веруть взад их в моря! :)))))) и Ковчег!Ковчег тоже нужен- недалече декабрь)))
[/quote]
неа! другой сценарий планируется - "Иркутская полиция отрепетировала разгон не согласных с итогами выборов" - http://lenta.ru/news/2012/01/23/darkforces . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='b227' timestamp='1327310562' post='488305']
неа! другой сценарий планируется - "Иркутская полиция отрепетировала разгон не согласных с итогами выборов" - http://lenta.ru/news...1/23/darkforces . . .
[/quote]
И правильно сделала. Мало ли кто решит учинить какой погром даже если не с выборами будет связан. Так хоть ориентироваться будут, как себя вести. Это лучше, чем потом будут их поливать, что несработали, как надо и были жертвы.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
я так понял, что рептилии с нибиру в ярости от того, что светлана в курсе о их замыслах и теперь будут всячески помогать Путину...Т.е., если собрать всю информацию с её сайта, то создается такое впечатление. Ритуальное убийство Николая 2 особенно понравилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1327318288' post='488332']
И правильно сделала. Мало ли кто решит учинить какой погром даже если не с выборами будет связан. Так хоть ориентироваться будут, как себя вести. Это лучше, чем потом будут их поливать, что несработали, как надо и были жертвы.
[/quote]
вы меня просто умиляете :) действительно "Мало ли кто . . .", так вот открою вам страшную тайну - есть такое понятие "оперативная разработка и т.д.". чем, с моей точки зрения, полиция и должна заниматься, а никак не тренироваться гонять собственный народ, который ее кормит. подобные тренировки никак не добавляют положительного имиджа сотрудникам полиции, который и без того . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='b227' timestamp='1327328618' post='488392']
вы меня просто умиляете :) действительно "Мало ли кто . . .", так вот открою вам страшную тайну - есть такое понятие "оперативная разработка и т.д.". чем, с моей точки зрения, полиция и должна заниматься, а никак не тренироваться гонять собственный народ, который ее кормит. подобные тренировки никак не добавляют положительного имиджа сотрудникам полиции, который и без того . . .
[/quote]

Ну и военным тоже, по вашей логике не надо тренироваться и учения проводить. Вдруг применить придётся навыки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1327329330' post='488397']
Ну и военным тоже, по вашей логике не надо тренироваться и учения проводить. Вдруг применить придётся навыки.
[/quote]
признайтесь честно, вам - лет 9 ?