Караоке на компьютере

deem

Administrator
Команда форума
#2
видел когда то Galaxy karaoke
если честно, специально не задавался вопросом что умеет и вообще хороша ли она, но прогу такую видел
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
Где вы ее видели? Мне она не попадалась.
ну что значит не попадалась, видимо не так искали, в гугле миллион ссылок выдает
правда программа довольно древняя, я уверен есть вещи посвежее и пофункциональнее, так что может лучше воспользоваться второй подсказкой...
 

blast

Житель города
#6
Какую программу нужно установить для этого?

OS: Windows XP
Чесно говоря не особо интересовался этим вопросом, но знаю, что раньше (когда ещё даже двдишек не было) была куча программ на писи, которые хавали файлы схожие с форматом МИДИ и с добавленым текстом песни. Но кто знает, как звучит миди, тот знает что это полное говно), особенно если у вас самая простая звуковуха. Потому подскажу тебе такую класную прогу, как Windows Media Player, ну и к ней двд-диск карооке в придачу, хотя эти диски тоже говёные бывают)))

п.с. Нажми сюда
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
Чесно говоря не особо интересовался этим вопросом, но знаю, что раньше (когда ещё даже двдишек не было) была куча программ на писи, которые хавали файлы схожие с форматом МИДИ и с добавленым текстом песни. Но кто знает, как звучит миди, тот знает что это полное говно), особенно если у вас самая простая звуковуха. Потому подскажу тебе такую класную прогу, как Windows Media Player, ну и к ней двд-диск карооке в придачу, хотя эти диски тоже говёные бывают)))

п.с. Нажми сюда
Бласт ты не путай, дело не в МИДИ, звучит гавно звуковая карта. А миди через синтезатор подходящий желательно внешний вот это нормально будет. Само то миди не звучит - этож ноты, настройки эффектов и автоматизации.
 

invest

Гость города
#8
Доброго времени суток! Может вот это поможет,только это не полная версия,но там на сайте разберёшься,я качнул поёт помаленьку,там и форум есть по всем вопросам ;)http://encore.lg-karaoke.ru/
С уважением Инвест.
 

blast

Житель города
#9
Бласт ты не путай, дело не в МИДИ, звучит гавно звуковая карта. А миди через синтезатор подходящий желательно внешний вот это нормально будет. Само то миди не звучит - этож ноты, настройки эффектов и автоматизации.
Дима, я помоему написал: "Но кто знает, как звучит миди, тот знает что это полное говно), особенно если у вас самая простая звуковуха." Что я путаю? Ты думаешь у человека стоит куча навороченого железа и он ишет прогу для писи, чтобы спеть караоке?