Кафешки и ресторанчики

Lelechka

Гость города
#2
Мне очень нравилось в "Зимнем саду", что на улице Ефремова, рядом с ЗВТ. Вкусно, недорого, немного романтично.
Неплохое обслуживание. Можно было отдохнуть как с друзьями в шумной компании, так и один на один (с другом для души).
Интересно, а сейчас оно работает и все так же называется?
 

Мух

Гость города
#3
ненавижу кафешки...Единственное место где понравилось это паб "Салли О'Брайн" в Москве. Никаких гопарей, прикольная музычка, отличное пиво (но дороге мля!!!). Это не бар, не кафешка это ПАБ!!!
 

OLYA

Гость города
#4
Терпеть не могу "Зимний сад"!Да и все кафешки в нашем городе "на одно лицо",не интересно,дорого и т.д.
 

kavkazetz

Гость города
#6
Если тихо-спокойно чего вкусного погрызть да водочки попить - "Гурман" однозначно....
 

Lelechka

Гость города
#7
Originally posted by Dark_Avenger
Lelechka
Знаете.. побывал недавно в "Зимнем саду".. скажу так - *цензура* я это заведение в спину!!!
черножопия сплошная... с дикарскими танцами песнями и поведением.
Не знала, не знала....
Была там года два назад, все было нормально, но, правда, и в то время уже проскакивали лица кавказской национальности, хотя вели себя вполне прилично....
 
&

<Баджо>

Guest
#8
Чо вы от кафешек хотите?? Весело чтоб было??? Клоунов нанимайте! В кафешке надо просто посидеть в хорошей компании....
Если тебе Кукла не весело в компании, то кафешка ничем тебе не поможет!
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Вообще в Астории хорошо,официанты готовы за тебя в сартир сходить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by Dark_Avenger
Lelechka
Знаете.. побывал недавно в "Зимнем саду".. скажу так - *цензура* я это заведение в спину!!!
черножопия сплошная... с дикарскими танцами песнями и поведением.
Нечего удивляться! "Зимний сад" - это не кафе, это заповедник! :))
Мне нравится "Любава". Там ужасно беспонтово, но чем-то мне там нравится. Может, просто вкус у меня плохой. Обычно туда хожу.
 

Oki

Гость города
#12
В Астории были в сентябре с кентом. Покушали сытно, даже можно сказать - очень сытно! Заказывали по два коктейля, один с текилой, другой - с абсентом. Не помню вкуса совсем, потому что мы туда попали с рынка, где до этого яблоком две бутлки водки закусили. Отдали за все 970 рублей (помню кент еще сдачу ждал со штуки) и уехали по домам на такси. Но атмосфера внутри не понравилась - явно не молодежное заведение.
 

Wartan

Гость города
#13
Может мое мнение не будет объективным, потому что в кафе вечером бываю очень-очень редко, не люблю я это дело.... а только обедаю, и то, когда у нашего повара на работе - выходной.

Зимний сад не очень уважаю.......куча беложопых.....ну, сами понимаете :)

Короче, если надо покушать, нормально, без осложнений, но не очень дорого, то ФастФуд, правда, говорят, там не одно блюдо без кубика Магги не обходится, но это говорят.... Мне, кстати, очень нравится, как там , иногда, варят натуральный кофе.

Если в кармане много денег, даже не много, а немного больше чем много, еду к братьям в Престиж, покушать и выпить там можно от души, заодно и авто моется, сечас правда ездить не на чем.

Иногда обедаем в СНЕГЕ, реальная салянка, свежее разливное пиво и всегда в наличии сыр Дор-Блю.....правда один кореш, рассказывал, как он из борща жучка вытащил в этом заведении, но я ему не верю :)

Прикольно в Артике......там подают "Абсент", кухня мне не нравится, но для компании алкаголиков обстановка вполне подходит......молоденькие официантки

З.Ы. Терпеть не могу, когда в помещении прокурено, поэтому привел в пример заведения, антруаж которых не влияет на запах одежды, жирность волос.......
 

Мух

Гость города
#14
Nazzi, Santoz да в "Любаве" есть что-то:) Как-то меня там до бепамятства года три назад напоили:) Причем водкой принесенной с собой и умело добавленной в сок, купленный уже в самом кафе :)
 

OLYA

Гость города
#16
<Баджо>
то не только мое мнение,а всей моей дружной компании.
говно ,а не кафе.