Кафе "Царская охота"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#1
Сегодня имел несчастье пообедать там ! Продукты испорченные, мясо (говядина) от коровки, которая от своей смерти при марафонском забеге умерла...грибы в микроволновке разогрели наспех...в общем, советую туда вообще не ходить, если Вам дорого ваше здоровье...

Буэ...омерзительная забегаловка...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#2
Рекомендую "Гурман"-качество,проверенное временем! Ну это если покушать,а не полюбоваться интерьером :lol:
ММММ...какая там соляночка!(песня,а не блюдо)
 

GMX

schizophrenic
#3
Рекомендую "Гурман"-качество,проверенное временем! Ну это если покушать,а не полюбоваться интерьером :lol:
ММММ...какая там соляночка!(песня,а не блюдо)
Да. Солянка зачОт.
А самый офигительный салат "Цезарь" - в "Версале".

И там, и там можно за вполне нормальные деньги нормально поесть. Без лишних понтов.
 
A

Aliens

Guest
#4
Версаль ещё один отстойник, кстати...

А где ГУРМАН находится ?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#6
Версаль ещё один отстойник, кстати...

А где ГУРМАН находится ?
Бывшая столовая МТТ(до декабря 1993 года)...пересечение Р.Люксембург и Урицкого.Если трапезы будут поставлены на поток,то лучше сразу договориться,дадут номер телефона для предварительных заказов.Сам так делал раньше-приехал и всё свеженькое дымится :) Там ценят деньги клиентов!Они уже пятнадцать лет стабильно работают и в гадюжник не превратились :lol: Бармен Вова знает свою работу :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Гурман? Вы что? Не-е... Кент в начале фев. праздновал там днюху, за стол отдал 14 000 р. на 10 чел. Есть было нечего, а то что принесли я есть не стал - сам готовлю лучше. Что это за "гурман" такой, в котором готовят хуже среднестатистического мужика?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Рекомендую "Гурман"-качество,проверенное временем! Ну это если покушать,а не полюбоваться интерьером :)
ММММ...какая там соляночка!(песня,а не блюдо)
Присоединяйся к сообществу "Гурман" на "однокласниках" :)
 

Игруля

Житель окраин
#11
Фигня про Царскую охоту, лично по мне - так это единственное место во всем городе где боле-менее вкусно готовят. ел в разных местах, остальное все хуже - конечно все мое ИМХО...
 
C

Carrie

Guest
#13
С чем сравнивать, смотря по тому. В последний раз была в Армавире-осталось гнетущее впечатление от кухни и обслуживания (особенно!) Практически во всех местах где была. Более-менее было в этом ресторане,не помню названия, где раньше была Пицца. А Дольче ваша это ваще ужас.
 
#14
"Более-менее было в этом ресторане,не помню названия, где раньше была Пицца."
Это Астория???
Aliens зачем сравнивать Армавир с Москвой???
Ты бы ещё Европпу привел в пример...
Для непритязательных Армавирских жителей вполне хватает и "Старого города" и "Версаля" и "Астории" и "Гурмана" и "Царской охоты" и.... да всё зависит от цели похода в ресторан (как бы громко это не звучало)...
Я тоже улыбаюсь, когда мне приносят заказ - а там......
Не говоря уж о коктейлях.....
Это же надо приловчиться делать Мохито без лайма и мяты..... :)
 
C

Carrie

Guest
#15
А кто сравнивал Армавир с Москвой? Я лично из сообщения вынесла только то, что продукты были несвежие и мясо жесткое. Вспоминается еще так же случай, как мы заказали шашлык, а он был вчерашний и подогретый..Я вот ничего ни с чем не сравниваю. А еще как то в ожидании еды нам принесли мороженое, которое мы так же заказывали (но,как я полагала наивно после еды) с текстом *Чтоб вам ждать не скучно было* Такого идиотизма поискать просто! Названия заведений приводить бессмысленно, ибо других просто нет..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
На мой взгляд самай съедобная еда в дольче вите. гурман и охота идут огородами.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
а что в дольче можно есть?
я что-то ничего такого там не припоминаю..
сравнивать эти заведения просто нельзя.. совсем разное ибо.
 
A

Aliens

Guest
#19
brisk, а разве я сравниваю с Москвой ? Я просто написал то, что увидел собственными глазами. Я не сторонник огульно критиковать то, что сам никогда не видел и не пробовал, но тут я ужаснулся, что людей открытым способом травят !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.