Квадракоптеры в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Кто какие юзает? На что снимаете? Встроенная камера или навесная? Какую модель квадрокоптера используете для фото и видеосъемки?
 

RiMar

Житель окраин
#2
Ну если для серьезных съемок и проф аппаратуры то все таки лучше хекса или окто коптер. Квадрик не удержится в случае отстрела винта или отказа одного из двигателей и прощай аппа. По этомо GoPro для квадрика самое то и не сильно жалко да и разбить сложновато. Квадрик самодельный 450 мозги Rabbit.
 
#3
да да.
Квадрик без одного винта хорош для раздувания угля в мангале. Сам пробовал. В воздух поднять ( удержать) не реально.
Своих - уже 2. один - недавний подарок от жены и сына для квартирных полетов. Второй - самодел. 450. мозги Crius AIOP ALL IN ONE PRO V1.0 с прошивкой от MahoWii + GPS + Sonar. Аппа с возможностью телеметрии ( но пока не юзал - руки не доходят )
Камерой пока серьёзно не баловался, но думаю GoPro наиболее сбалансированный вариант. Соответственно с качественным подвесом.
 
A

Aliens

Guest
#4
Фотостудия BrandPrint использует квадрокоптер DJI Phantom Vision 2+ Для профессиональной аэро фото и видеосъемки на Юге России. Качественная аэро фото и видео съемка в Краснодаре, Новороссийске, Сочи, в Крыму по низким ценам! Тел. (903)750-00-тридцать семь