Кибернетические старушки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Личные наблюдения показывают, что женский пол не очень дружит с техникой. Но есть исключения. Только что возле банкомата сбера, что в здании ЮТК, бабулька, непрерывно трещащая по мобильному телефону, сунула сначала одну карту, сняла бабло, потом сунула вторую, позвонила деду, спросила у него пин-код, сняла денег оттуда. Потом достала писку на испанских обоях с номерами и стала пополнять счета телефонов. При чем у нее в кармане разрывался еще один телефон. И все это она проделала лихо, без задержек.
 

sed

Житель окраин
#2
это когда касается денег они такие продвинутые, наверное пенсию снять она обучилась, да и внукам на мобилку денег закидывать, хотя всегда радует когда человек в таком возрасте так орудует с техникой, сам иногда думаю а каким я буду в старосте
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
sed, c тем что есть мы, вероятно, справимся. А как быть с тем, что еще изобретут?
 
C

Carrie

Guest
#4
Странно,по моим наблюдениям все как раз наоборот. Бабули в сети торчат,а дедули не в состоянии после двадцатых разъяснений смску отправить.
А вообще у кого какой склад ума,от пола это наверняка не зависит.
 

sed

Житель окраин
#5
sed, c тем что есть мы, вероятно, справимся. А как быть с тем, что еще изобретут?
этого я и опасаюсь
вот мя бабуля радио проводное уважает, я видимо в старости инет буду уважать, а мои внуки какими нибудь кибер-шмибер телепатическим штучкам меня учить будут, а я буду ТУПОЙ.... и консервативный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Успокойтесь, на нашем с вами веку ничего качественно нового не придумают. Только развитие существующих технологий. Это как процессор из i286 эволюционировал в i7... а работает то он так же :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Тема была, мелкий ещё был. Возвращаюсь домой, муз.центр разрывается от Короля и Шута, мама уже в истерики ищет ПДУ от него. Я днём спал, включил на нём таймер вместо будильника, но проснулся раньше и ушёл из дома. Я из розетки его выдернул и всё. Мама удивлённо так на меня посмотрела)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Да, прогресс не стоит на месте. Мелкий на синклере игрался, а сейчас пс3 круть неимоверная! А вот почему-то игры были интересней и более захватывающие. Х.з что там в бедещем придумают, виртуальную реальность прямо в мозг наверное.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
Я тут недавно смотрю в боковое зеркало, а там приора ползет меж рядов машин стоящих на светофоре, про себя думаю: "джигит како-йто". РОвняется эта приора со мной и что вы думаете ? = за рулем бабуля лет семидесяти !