Киберпонедельник 2014

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня 20 ретейлеров стали торговать с 00.00 часов.
Если кому интересно,то с Ебей сделал подарок Россиянам через соцсети в виде iPad mini Wi-fi
за 6 899.
Так что покупайте,если интересно-цена клевая!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
не подвох...это стандартная акция обычная ебея..к 7 утра появятся новые категории.
Остальное на вилмарте,белом ветре,10i и медиамаркте..
только придет нее раньше 14 марта
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Уже готов сорваться и купить...но теперь искушения а вдруг ipad будут продавать. Мини вроде ни туда-ни сюда)
Кстати как правильно заполнить адрес " St. Unknownstreet house 55" или "Ul Unknownstreet dom 55"? Вроде склоняюсь к первому варианту, но в некоторых статьях советуют транскрипцию русскую.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
От млин сила искушения. Что же ожидать от вилмарта и белый цифровой?
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Уже готов сорваться и купить...но теперь искушения а вдруг ipad будут продавать. Мини вроде ни туда-ни сюда)
Кстати как правильно заполнить адрес " St. Unknownstreet house 55" или "Ul Unknownstreet dom 55"? Вроде склоняюсь к первому варианту, но в некоторых статьях советуют транскрипцию русскую.
Транскрипцией пиши. Это же адрес, по которому ты будешь получать посылку. Не думаю, что почта догадается, что это ул. Безымянная (так?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ебей вступил в в акцию Киберпонедельник 2014 в России,на ряду с остальными российскими интернет магазинами.
Но в отличии от черной пятницы в Америке наш киберпонеденик раздает скидки только на определенный вид товара.
В данном случае Ебей представляет БЕСПЛАТНУЮ доставку и оплату пошлины.
По всему списку продуктов на скидки можно ознакомиться на главных страницах сайтов принимающих участие.
В общем сидите,ищите...мы с Дусей миник купили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
просмотрел цены на Медиамаркте...идентичные с Озоном до скидок))) Такая же тема в Связном!
В белом ветре цены на идентичные товары с пометкой Скидка в сравнении с Мвидео даже выше)))
Скоты конечно!
 

Pluto

Известный деятель города
#14
Уже готов сорваться и купить...но теперь искушения а вдруг ipad будут продавать. Мини вроде ни туда-ни сюда)
Кстати как правильно заполнить адрес " St. Unknownstreet house 55" или "Ul Unknownstreet dom 55"? Вроде склоняюсь к первому варианту, но в некоторых статьях советуют транскрипцию русскую.
транслитом! Это делается для русской почты, а не зарубежной. А латиницей, чтобы каракули не отображались у селлеров. Ну и латиница вроде как международный формат.

Например: Krasnodarskii krai, Armavir, ul. Lenina 1/ dom 1, kv. 1
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Заказал. В итоге вышло 7 180р из-за конвертации...
Один хрен дешевле чем у нас. Главное чтобы на таможне или наши почтовики не спи****.
 

Pluto

Известный деятель города
#20
Заказал. В итоге вышло 7 180р из-за конвертации...
Один хрен дешевле чем у нас. Главное чтобы на таможне или наши почтовики не спи****.
если оплачивал через палку (а скорее всего через нее, смотря на цену), то на будущее - заходишь в профиль, мои финансы, и меняешь конвертацию валют - по умолчанию стоит "по курсу paypal". Нужно поменять на курс банка (2й вариант). Потому что на палке идет двойная конвертация. С рубля на доллар и наоборот (если не ошибаюсь)