Кино в мусорку.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайте в этой теме делиться информацией о фильмах которые не стоит покупать на DVD или годное к просмотру один раз и требующее пополнить мусорку для того чтобы эту гадость никто больше не увидел, например наши дети.
Вот мой коротенький список из тех которые уже улетели в мусорное ведро:
Груз 200
Чамскраббер (у*бищный фильм про молодёжь которая тянется к смерти снятый в комедийном жанре),
Два в одном (при всей моей любви к Баширову и Литвиновой, данный фильм просто пи*дец негодный к просмотру не то что детям до 16, а ваЩе недопустимый КираМуратовский шизоидный фильм - раздолбай)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Mitya
Не у всех вкусы сходятся. Но первый из твоего списка был тут же удален с компьютера после просмотра, второй не видел, а вот третий лежит еще, ждет когда на него найдется время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Njcs Про вкусы согласен. Помнишь "Облако рай" и "Коля перекати поле", трудно найти человека в компанию просмтра этих фильмов.
С "Два в одном" не тяни, интересно услышать твоё мнение! Ну уж слишком цинично там всё и неестественно. По сюжету скажу: "Не верю" :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Из самых последних крайне не понравился фильм 21 про игроков в блек джек. Как я понял, фильм основан на реальных событиях, про которые я смотрел документалку ещё года 3 назад. А в этом фильме абсолютно ничего нового не было, так что после часа просмотра удалил нах, не поняв, зачем этот самый час потратил.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Самый лучшиий фильм..
выкинуть или отдать врагу..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну в самом деле, я почти не смотрю фильмов больше чем один раз.
Исключения можно пересчитать по пальцам...

Поэтому не вижу смысла их хранить... :)

Всякий фильм можно посмотреть один раз, даже Цианистый Калий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
root
А снимают вторую часть.
Mitya
Тут я бы добавил - есть две категории фильмов. 1- это просто жаль потраченного на них времена, а 2 - это откровенно вредные фильмы. Такие даже не в мусорку - на костер!
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Njcs кто знает, может вторая часть будет получше, ибо... первый блин и всё такое..
но "актеры" которые там снимались..
их точно в костер :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Njcs
root
А снимают вторую часть.
Mitya
Тут я бы добавил - есть две категории фильмов. 1- это просто жаль потраченного на них времена, а 2 - это откровенно вредные фильмы. Такие даже не в мусорку - на костер!
Приведённые мной примеры идут по второй категории.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
про Груз 200 - вот это вообще имхо вредный, такое дерьмо я даже и не думал что могут снимать
спидрейсер - мультяшное говно, простите. кинозал через полчаса после начала стал пустеть потихоньку :)
 

509

Гость города
#11
Самый лучший фильм - полный маразм.

Сволочи, Первый после Бога - псевдоисторические киношные поделки

Никто не знает про секс с "Сеней Общак" - вообще уничтожение мозга в худшем смысле этого слова.

Хотя, это мое субъективное мнение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
В мусорку летит "Трафик", безбашеная фигня захл*цензура*вшаяся в крови наркоманская, голивудская гадость.
 

Lonely Soul

Житель города
#14
Mr. Пронька "21" фильм интересный, не вижу что в нем такого негативного? Документальное видео не видел, но одно дело человек смотрит просто копию почти и ему не интересно, а другое дело сам фильм:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
В мусорку лети "Миллион лет до нашей эры", не путать с "Тысяча лет до нашей эры".
Тонкий французкий юмор конечно, но блин не в кайф глупые шутки по поводу смерти например.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
В мусорку "Обман", вот что значит тухлый сценарий, артисты хорошие, а фильм бездарный.
 
#18
+ Судный день..
бред полный... смешение фильмов "Обитель зла", про субкультуры, фильмов про средневековье.. такое чувство, что режисеру досталась куча декораций от разных фильмов и он попытался сделать с них помощью одну картину, куря при этом забористую травку...
 

Ship

Гость города
#19
В мусор :
-Самый лучший фильм-чушь;
-Попутчик-дорога смерти-муть;
На костёр:
-Груз200 не смог досмотреть, удалил;
-Спиди гонщик в детстве мульт хороший был, а кино просто издевательство!!! кстати бюджет 120 000 000 $ этож надо так...
-Звёздный десант 3(ужос!!! как можно фильм изгадить после первой части, а спецэфекты сделать ещё хуже спустя столько лет!) В сети говорят, что 2-я ещё хуже 3-й :)
-Звёздные врата Ковчег правды, ну... кто смотрел, тот меня поймёт! а кто не смотрел, тому повезло!

а фильм 21 мы компанией смотрели, хороший фильм, большинству понравилось!
 

Tigerart

Гость города
#20
Если кто-то протянет вам диск с художественным фильмом "Война миров - 2" и скажет: "Возьми, помнишь ту, первую часть? Это продолжение. Прикольное" - можете смело бить этому человеку в торец. Лучше - ногой, если дотянетесь.
P.S. Можно, я не буду писать, понравился мне этот фильм или не понравился? ;)