Китайский Lamborghini!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Первый полностью китайский (от дизайна до сборки) суперкар Geely Tiger GT появился уже в виде готовой машины, а не концепта.

Автомобиль оснащен 3,5-литровым мотором V6 мощностью 225 л.с./461 Нм. Tiger GT стоит на 19-дюймовых колесах, оснащён (по утверждению китайского производителя) всеми современными видами пассивной и активной безопасности, при этом машина будет стоить около 30 тысяч долларов (стоимость представлена очень приблизительно)




_____
я за Китай!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
не думаю))
в ней ведь китайского ничего нет скорее всего)) кроме дизайна и сборки)
мотор наверное от митсубы, коробас от форда к примеру) да и 225 коней китайца не страшнее 100 коней приоры:)
 

PuH

Житель окраин
#4
Суперкар канешна, да, непаспоришь, суперкар...
225 лс 461 нм это че? Грузовой мотор да?
 
A

alexs

Guest
#6
молодцы китайцы -слышал \рядом\в Черкесске китайцы наладили серийный выпуск авто простых и не дорогих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
китайцы вообще молодца в плане марафет навести, но это полное гэ... Китайский Lamborghini! откуда это вообще взято?
 

bcembamxpeh

Житель города
#8
вид сзади еще так себе (если эти блестящие загогулины убрать).
но спереди полный ***.
впрочем если на лобовое стекло поместить наклейку "Ундергроунд", на багажник лавочку блестяшшу, на сиденья чехлы покрасивее заказать, то вполне спокойно можно будет ездить на этой тачке по армавиру, высунув в окно локоток и играя на магнитоле песни далекой армении в поный киловатт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Морда на эмблему Mazda-ы смахивает. А 30 штук - не дорого. Скромный оф-роуд(внедорожник)- дороже. Хотя все эти спортивные тачки для снобов делают, для богатых снобов. А эта навернoe нацелена на кошельки среднего амбициозного покупателя. Ну типа как "Sony" и "Sonycs", "adidas" и "adios".
 
A

alexs

Guest
#10
для повседневных городских поездок следующий куплю только электроавтомобиль--- все покончено с покупками"дымящих консервных банок прошлого века"\какбы они не блестели\
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Морда на эмблему Mazda-ы смахивает. А 30 штук - не дорого. Скромный оф-роуд(внедорожник)- дороже. Хотя все эти спортивные тачки для снобов делают, для богатых снобов. А эта навернoe нацелена на кошельки среднего амбициозного покупателя. Ну типа как "Sony" и "Sonycs", "adidas" и "adios".
30 это там... а растоможка всех лошадок?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
нормальная телега. Просто китайцы умные парни. и адекватно оценивают своё производство. а амбициозный автоваз со своей приорой за 360 тысяч сжечь надо! Тачка эта попонтоваться перед одногрупниками :)
На рынке два дурака, один продаёт другой покупает.
 

Sergey3

Гость города
#14
качество такое же как у тазов поверь..

видел как на новой тачке с салона, уплотнительные резинки были не по форме дверного проёма, а просто тупо отрезаны на метраж и излишки засунуты под порог
моддинги на дверях на двустороннем скотче..
ппц это цыганский вариант, :)



да ещё погули про деревянные киянки на китайских конвейерах... ((((
это ужасно дешёвые машины !!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Нормальные машины....просто собираются ПО ЛИЦЕНЗИИ в России...А нашему бы сборщику руки бы оторвать!
 

Boull

Житель окраин
#16
Нормальные машины....просто собираются ПО ЛИЦЕНЗИИ в России...А нашему бы сборщику руки бы оторвать!
согласен.. сейчас они зарекомендовали себя с лучшей стороны, например внедорожник Hover H5!
кстати.. кто-то следил за ралли Ладога Трофи 2013?
В этом году соревнования стали не только более зрелищными, но и привлекли новых международных участников.

Впервые на ралли выставлен специально подготовленный этот автомобиль Great Wall Hover H5 сделанный на базе успешно участвующего в Дакаре Great Wall.

а тут видеообзор очень интересный.. хотел бы в реале побывать на таком соревновании.

 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#17
да сколько можно повторять, что называть автомобилем уебища сделанные в азиатских странах нельзя ?