Клиент-сервер

trader

Гость города
#1
Уважаемые Форумчане!
Имеется клиент серверное приложение в риалтайме. Если у кого есть халявный или безлимитный интернет, то просьба помочь в тестировании под нагрузкой. Без таковой тесты успешные. Ну и любые замечания по сайту будут приняты с благодарностью. (Админы не сочтите за рекламу). Может кто и для себя получит пользу - сайт занимается фин.аналитикой по Forex. Адрес ЦКФТ На первой странице пункт ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРМИНАЛ ITCCFT.

Заранее благодарен
 

trader

Гость города
#2
Господа Форумчане - мои извинения!
Не обращайте внимание на необходимость оплаты - проект пока еще не дошел до этой стадии!
ВСЕ, естественно, БЕСПЛАТНО! Просто с утра голова была забита и не сообщил об этом. С моей стороны было бы хамством просить помощи в тестировании и требовать оплату!

Еще раз извиняюсь!
 

trader

Гость города
#5
[quote name='GMX' timestamp='1301935048' post='444173']
Мыло с рег. данными до сих пор не пришло.
[/quote]
Простите Вы в лич. каб зарегистрировались?
Если да тогда на RTрекомендации подписались?
Просто не вижу Вашего RTзапроса.
Если проблемно, тогда скиньте мне на trader2014@yandex.ru Ваш сайтюзернейм - сам прорегистрирую и ответом направлю RT рег. данные.

По поводу много букв - к сожалению это тот минимум, который приходится описать - меньше уже нет возможности. Много (очень много) существенных деталей пропущено. Но в принципе есть флэш версия и можно просто посмотреть и послушать - не напрягаясь на чтиво. Вообщем она для того и сделана.

С уважением к Вам
 

GMX

schizophrenic
#6
В первую группу введите Ваши Username и Password, используемые для входа в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ сайта ЦКФТ. Во вторую группу, состоящую из трех полей введите RT Account № (номер RT учетной записи) , RT Username (RT имя пользователя) и RTPassword (RT пароль) .Эти три параметра Вы получите по указанному Вами при регистрации на сайте ЦКФТ E-Mail. Для этого щелкните на ссылке НАВИГАТОРА Сайта ЦКФТ <<RT Рекомендации>> и выполните инструкции по формированию RT Запроса (договор клиентского обслуживания не является договором-офертой и каждый РТ Запрс будет рассматриваться персонально).

Хоть убей, не вижу такой ссылки в Навигаторе.

Фууух... Вроде все нашел, заполнил. Ждемс мыла.
 

trader

Гость города
#7
Доступ открыл на E-mail Вам скинул теперь рекомендации будут грузиться попробуйте.

Спасибо,что откликнулись на просьбу

С Уважением к Вам