Клуб Грязных Эстетов

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
...Вот господа решился, так сказать, открыть тему...сия тема будет посвешена перлам глобального гонева...да-да, именно глобального гонева...ну, например..эээ...понятие слова "вафлист"..с одной стороны это ругательство, синоним которого слово х**сос, но...посмотрим на это несколько под другим углом - "вафлист" - досл. человек работающий с вафлей, "вафля" - пористая ячеистая поверхность из теста..и вы правильно заметите, прочитав это, вы скажите - это Х**НЯ...и не ошибётесь, потому как всё здесь написанное, будет хаотичного толка, т.е. иметь двойственный смысл бытия...вот г-н Кверти в соавторстве с г-ном Эвенджером, раскрыли целый пласт науки о кишечной флоре и фауне, посему прошу их продолжить свои научные изыскания в этой теме, и я постараюсь внести свою пасивную или ...нет...точнее активную лепту в разгадку таин человеческого ливера...и каждый, каждый у кого бывают глюки, вследствии наркотического или алкогольного действия, или кого-то прёт наяву, без всякого компота (как вашего покорного слугу..т.е. меня б*я) прошу нестесняться и вписывать сюда истории, размышления, мысли и даже их обрывки, которые в реале злые люди обзовут словом "гонево"..поглядим что из этого получится...да и ещё...клуб является открытым по половой принадлежности (М/Ж), но ограниченным по половым признакам - граждан с первичными и вторичными половыми признаками просьба небеспокоиться, ибо сия возрастная группа обычно не пишет ничего толкового, а следовательно пусть тренеруется на заборах, стенах родной многоэтажки, лифтах - "Какой динамичной любовью к жизни наполнено каждое слово - ХОЧУ БАБУ ПОТОЛЬЩЕ...САША М."(ДХ)- вот яркий пример детской наскальной живописи, тем более, что я недавно прочитал в лифте, что "Графити - не преступление", да.. с этим трудно поспорить и собственно никто и не спорит...вобщем ...жду излияний и сам постараюсь теплить эту тему...
 

Diver

Гость города
#2
Подхватываю тему надписей на стенах, сразу же в голове возникает ситуация: сначала человек пишет "Х*Й", а потом оглядывается по сторонам, и так к сожалению во всем :) Сначала сделал, потом подумал... А сами надписи, Боже, где вы учились, дорогие мои?!?! Такие перлы: Musara fak of (баллончик, явно не дешевой краски, два цвета), слабая потытка "граффитировать" на стане стадиона (когда увидел захотел взять кисточку и закрасить нах), Пасматри на верх... и что б**дь УВИДЕЛ? ха-ха-ха (вчера, туалет Ростова-на-Дону) да и мало ли еще примеров... Ну ладно надписи такого плана еще могу воспронимать, как самовыражение, но как же воспринимать всплывающее то тут, то там слово "Х*Й", на стенах, заборах, лавочках (в парке видел высеченное ножом на деревянной лавке - зарубка в сантиметр толщиной), почтовых ящиках, таксофонах. Обидно одно - человек портит общедоступный предмет, который может удовлетворить какую-либо потребность (послать письмо, позвонить). Ну хорошо надпись... надпись она не лишает функциональности предмет... но Н**УЯ отрывать трубки у таксофонов, переворачивать клумбы, разбивать лайт-боксы??? не знаю...
ЗЫ: Денис может не совсем то, на что ты рассчитывал, но вот такой вот ответ "не по теме" получился. Давненько я такой длины месаги не кидал... это показатель? :p
 

M.Fucker

Гость города
#3
2 Diver

Показатель будет, когда ты свою подпись сменишь, а то она депрессию вызывает... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
....Аллллааааааааа.........Алллллаааааа..х....Аллллллаааааааах....Акбар........Однажды .....однажды......однажды....Еже.....Еже...однажды Еже......однажды Еже...был........соббббак.....собак.....а Петруччо... был... почтмейстер...Петруччо любил собак: одевалвал их, ласкал, водил, заставлял прыгать, носить вещи, падать, гулять, носить вещи, падать, гулять, носит вещи....заставлял прыгать..ещё.......одевал, ласкал....Петруччо взял...собак..Еже...и пощёл............гуулллляяять............ориентировался по звёздам................ветер.....они шли долго............на пути им встретилась старуха.........старуха встретилась им....на пути....Петруччо вдруг сказал....... Петруччо вдруг...как сказал...Петруччо сказал вдруг:" Взять!..."....Петруччо взял Еже ....и говорит:" Взять!..."...."А что взять?...взять за что?...........Зачем?......." - думал Еже.......Петруччо нелюбил старух..........А Еже.......любил....Петруччо взял Еже.........и обработал его психологически, чтоб он набросился на старуху.......и даже намордник снял.............. а Еже укусил Петруччо.......Еже не отвечал за свои поступки.......... отхватил сразу пол ноги...т.е. Петруччо отхватил пол ноги..........но ведь одна и две трети ноги это не так мало.........а старуха убежала............а Еже укусил Петруччо....Еже не отвечал за свои поступки.....потому что был собак.........как просто быть собак..........ты не отвечаешь за поступки.....а Петруччо отвечал.........за свои поступки....за поступки Еже......за старуху......за её дом......а старуха убежала...............................а Еже укусил Петруччо............. тут Петруччо разозлился.......обиделся........обиделся, обиделся..........надел ошейник.....стал показывать пальцами.....дразнил его.......кидал палки........камни......заставлял его... ловить зверей......птиц........живность........всякую......дичь....кроликов.....зайцев....андатру..........принести хурму...."Принеси мне хурму!.."-сказал Петруччо...один раз...."Принеси мне хурму!" - Петруччо..сказал.......а Еже пощёл.......и принёс....................Однажды......Еже.........был..............собак.................гав.........гав.........©
 

Кусок

Гость города
#5
CERBER
Батенька, да вы никак ультры переслушали на ночь глядя????(
Нехорошо это для слабого детского организма....:)
Говорю как доктор доктору....:tongue:
 

qwerty-

Гость города
#6
...Надо носить воду... а воду носят ведрами (такие эмалированые ведра, внутри белые, а снаружи желтые)... воду набирают из под крана, который находится в конце длинного коридора, освещенного покрытыми пылью лампами дневного света... воду надо приносить в какую то комнату в другом конце коридора и выливать в стеклянные трехлитровые банки (наверное, она в них отстаивается), из которых вода потом попадает (не знаю как) в пластмассовую пятилитровую бутыль (такую в которых продают питьевую воду) так здесь делают все, так делаю и я.... так надо делать... так делать правильно.... я в этой комнате....слышу какой то звук... неприятный звук... мне страшно... звук приносит страх... одна из составляющих звука - это шаги... тяжелые... в них зло... шаги за мной... я не хочу встречаться с тем, чьи это шаги... я не хочу его даже видеть. Я спрашиваю чьи это шаги.... мне говорят что это Демон Воды и я должен с ним встретиться... пришло время, потому что я уже принес то количество воды после которого надо встречаться с Демоном Воды... по прежнему слышу шаги... по прежнему страшно.... тут все уже встречались с Демоном Воды... я спрашиваю насколько он страшный мне говорят что очень страшный... говорят что мне будет страшно, когда я его увижу... я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!... НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!!!... шаги стихают... тишина... я спрашиваю что случилось мне говорят что Демон Воды ушел, потому что я уже давно не приносил воду.... я смотрю на пятилитровую канистру, она на четверть заполнена водой... я знаю что это мало и что скоро воды в ней станет еще меньше (она что, *цензура*, испаряется что ли?) и мне придется все равно идти за водой... и опять появится Демон Воды... я не хочу штоб он появлялся... я не хочу с ним стречаться...
я не хочу его видеть....................... Я в комнате с деревянными стенами и деревянным полом.. (вижу доски и довольно широкие щели между ними). Потолка не видно... довольно темно... в комнате до хрена народа и никакой воды и никаких демонов... в комнате деревянный стол, на нем порванный полиэтиленовый пакет с кокаином... много кокаина... чуваки делают себе дороги на краю стола и занюхивают их... всех прет всем классно... я прошу какого то чувака сделать мне дорожку. Я никогда до этого не нюхал кокаин.. прошу сделать мне небольшую дорожку... совсем чуть чуть... мне делают, я вдыхаю... меня вставляет... клево.........................................................................................................
....(С) Все это говно мне приснилось вчера ночью :)
 

M.Fucker

Гость города
#10
2 qwerty

Обоссаться!!! :) :p :p :p :p

Нехерово ты убился с вечера, раз такая ботва в башню лезет...
:D :p :p :p
 
#11
попробую и я (щас только разгонюсь....)

как много в этом духе
для шиза горького спилось!
уже подохли обе мухи,
и.......
малчу, малчу. тихо покачиваясь в гамаке, молчу в небеса. на небе звездочки..... созвездие орича, опять же... а еще какие-то огоньки летают... наверное, опять кометы. и еще есть луна. большая, круглая и со страдальческим выражением на серой роже. и не надоело ей на меня так пялиться?
говорят, на луне можно еще разгледеть и зайца. не знаю, не пробовала. возможно, так и есть. в любом случае, заяц лучше, чем унылая рожа.
скоро лето... всего через 3/4 года...
это где-то пакость это, это вкус зимы и лета, это холм идет!
этот запах испарений из реки и из варений, этот чей-то кот!
это тупость без уродства, это гон ночной колодца, это полный бред!
.........................................

если кто не понял, это я себе терапию устраиваю. голову в порядок привожу. возможно, это не первый сеанс будет....

ууууууууууу да.....
- ну и пакость эти твои стихи
- не мои, а фыта
- все равно. зря ты их здесь вывесила.
- хорошо. убирать не буду
- молодец.
- знаю

лучше вообще меня не слушать - заразитесь чужим безумием... :

(продолжение следует).....
 
#12
Звезды.. небо... мертвые звезды. Мертвые? Почему? Кто проснулся сегодня? Ты проснулся. Готов ли ты отдать еще больше? За маленький кусочек неба, за возможность еще раз проснуться? Казалось бы вот, еще один раз - и порог. А за порогом - что? Конечно же смерть. Но смерти много ли надо? Не больше казалось бы ты потерял. Просто еще раз проснувшись.
А небо все то же. Все то же? Небо? Разве здесь небо? И снова - смерть. Почему - так? Больно? Нет... Да! Больно. И снова. А разве что-то иначе? Разве готов ты еще один раз, ненамного, пусть ненамного, но - все же? Или - не так. Все не так. И даже если бы ты был готов... Готов? Я был готов? К чему ты был готов? А, пустое... Все равно теперь уже не узнать.
Хотя хорошо было бы так, еще раз - проснувшись - увидеть, как звезды... И небо. Но - нет. Там порог. Опять.

Опять заснул? и снова увидел то же сиреневое небо в мелких тучках? ты попал. в день. как из него выбраться - не знаю. вероятно, Пылающий знает. а может, и нет. когда спина горит, знаешь ли, не слишком задумываешься о смысле смерти.
а зачем оно? зачем вся эта бессмысленность? может быть, это всего лишь сон? хотя почему может быть? вполне даже есть. наша жизнь - это чей-то сон, а мы - всего лишь одушевленные призрачные сновидения. мы видим сны - и наши сновидения видят сны. лёгкие, как полёт над дохлой ящерицей.
хотя дохлых ящериц и не бывает. когда им надоедает жить, они просто прячутся в норки, а вместо себя оставляют сухую шкурку в скелетике...
может быть? ты думаешь, может? что ж, возможно, ты и прав. все может. но не это.
фигняяяяяяяяя. это же ненастоящее. ничто не настоящее, есть только сон и сновидения, и так продолжается до бесконечности и сплетается в самые разнообразные глупые и неумудренные жизнью сновидения.
это красота жизни и ничто. потому что я живу и радуюсь ничем - просто потому что хочется. а кому не хотелось бы жить и наслаждаться жизнью? кто поймет, сколько центнеров молока скрыто в маленьком зернышке пшеницы? много? великолепно! мои слова - это всего лишь червь науки, жадно грызущий камень злости. неуспокоение же сулит всего лишь глупость и упёрство мозгов. хотя... возможно, это и не доделано.
твоя теория верна с двух сторон. но даже не понятно, где у нее начало, а где - сторона. поэтому хватит об этом. возможно, ты удивляешься и желаешь разъяснения.
(продолжение следует)
 
#14
А разве оно есть? Или, вот, к примеру, ОНО... Кто слышал, кто видел? Многие ли готовы уйти? А, главное, куда?
Или все не так? Слышит ли земля стук колес? Или это всего лишь стук времени... Песчинки смерти на часах вселенной... Печально. Но - можно попробовать снова. Начать все сначала. И - тогда жизнь.
Или все же - нет? Но тогда зачем это? И к чему все это? И видят ли спящие свое отражение в зеркале?... Может просто идти и слушать тишину?
Впрочем, это глупо - звук шагов все равно все испортит. Даже если время приблизится к финальной развязке, станет ли тебе от этого легче? Хотя бы чуть-чуть, чтобы не слышать более этот стук, напоминающий тебе о том, что есть что-то еще...
А есть ли оно? А если нет - то зачем тогда об этом напоминать? Пустое. Все сначала не начнется. История наберет новый оборот и сомнет нас, как хрупкие листья под глыбами этого вечного льда...
Но даже сквозь эту овощную толщину будет слышно, как кто-то играет в прятки и строит мертвые стены... для мертвого времени. Тогда о чем - снова? Или - разбить лед? Выйти в степь и заорать что есть мочи, благо все равно не услышит никто, кроме бесконечной прогрессии тюльпанов и сусликов?...
Но вот стоит ли оно того? Увы... Тишина разворачивает тьму, но не во тьме рождается новый звук, а в тишине. Спите. И тогда может быть вы услышите, как кто-то скр*цензура*ся в эти мертвые стены... и ждет своей неизбежной участи в это мертвое время... Но хватит о грустном! Сбросить оковы льда и тишины - разве не в этом смысл? Впрочем, что это я, какой может быть в чем-то смысл? Разве что только радость воссознавания не может быть затменена этим серым небом... Так воссознать же и воссоздать, а не искать ненайденного! Впрочем, может быть все еще переменится... Оно любит так делать... Поживем - увидим.
Поживём. но увидим ли? дано ли маленькому зверьку из черной подвселенной заметить выщь созвездий? может быть, это только варенье? хотя, варенье - это лось. это жидкая субстанция света. но требуется найти ширину у высоты... что делать? кто найдет то плоское сечение, которое разворачивает жизнь стороной вбок? я не уверена, но знаю: это лишь воспоминания о неизведанном. семья странникова - там много гулканов и вейзеров... но не об этом речь. возможно, будет интересно узнать, что ететрадь - это всего лишь елепорт в другую еальность. например, в улез еалити. еальность - это как бы шар, сковывающий сусликов на осеннем морозце. есть три вида еальности: объеальная, переехальная и еще одна, названия которой не существует, потому что это только монументально несуществующая еалити.
НО! если все-таки надо найти сверхсилу червяка - идите направо, потом вбок. чтобы не разминуться со своей лоханкой чаю. чай следует тут же выплеснуть в небо и полить им млечный путь. в результате должно получиться каппучини. это закон запредоды.
приходи вверх к аполлону, чтобы он тебе вручил палку поприща. она - цель чёрной души.

(продолжение следует)
 
#17
не существует смысла ни в чем. однако жизнь есть, и симметрия существования вплетается в голый ствол смерти. не следует убиваться из-за того, что не можешь узнать свои звезды. небеса изменчивы, как вода в раковине с засорившимся дренажем. есть жизнь, есть и смерть. не всем она сулит существование, но можно попробовать выговорить себе удачу...
пища для души не съедобна, так что надо уравновесить свою энергию и уловить вибрацию реалити. индивидуальность - ложь. существует несколько видов людей: те, кто знает пищу, те, кто не представляет о себе ничего, и третьи. есть же и не люди, они любят подшучивать над людьми и по ночам красть у них сны. однако есть одно спасение. оно - в усилении естества. пей, что хочешь, ешь, что пожелаешь, и живот твой насытится, но не насытится душа. ее пища не способна впитаться в стенки желудка, она голодает. требуется ли сон для араба? нужен ли ореху кровавый обед? зачем пища, если можно остаться одному?
вот проблема исключения. есть и ответ: не иди в целость несуществования, если неуверен в своей неукоснительности. не пей воду из бокала, если не знаешь, есть ли в ней капля вина. не кати бочонок по воде, если...
я думаю, тебе известно, друг, что все существа в мире живут взаимосвязано, и всякое твое движение порождает жизнь и умиротворенность, даже если ты видишь его в упор. живи, радуйся, дари смех остальным, и никто не покусится на праздность твоей жизни. захочешь напиться из ручья - пей! захочешь поваляться на сиреневой траве - валяйся. но помни: Пылающий следит за всеми. хотя это и трудно, когда спина у тебя охвачена огнем. но он привык и не обращает на это внимания.
итак, отрок, я думаю, ты готов к пониманию сущности Айо. следующий урок - про рождение Первого.

Действительно. Но вот поможет ли это чем-то? Основной вопрос формулируется так: зачем куда-то идти, если все уже здесь? А главное-то даже не в этом: как вообще можно куда-то идти, если в результате ты все равно будешь "здесь" - то есть в своей системе координат останешься наместе.
Впрочем, тут я слегка покривил душой. Туда все-таки попасть можно. Мне даже это несколько раз удавалось. Может быть именно в этом, вопреки нашим иллюзиям и есть смысл? Да, это бред. И именно поэтому это и может быть правдой...
Впрочем, любая правда - это чушь. Хотя и достойна называться отражением действительности. Вот только отражение это - пустое... как и сама действительность. Ведь всегда можно частично перейти в другой канал, а потом - бах! - оборвать его и оставить несчастного террориста с носом. Эх, как же он будет выбираться из матрицы, бедняга?...
Впрочем, до этого уже не будет никакого дела. Тогда уже можно будет гнуть пространство и вовсю развлекаться... Вот только свобода эта - иллюзорная, так как не дает самого главного - возможности это десять тысяч раз гнутое просранство покинуть... Оборвать канал - это пожалуйста, а вот уйти по нему... Интересно, а террорист по нему уйдет? Или все же с ним будет "что-то не то". Хороший вопрос. Первое - вряд ли. Второе - ? - а что оно, собственно есть? Вот и думай, кому из них больше повезло.
Впрочем, на последний вопрос ответ прост: обоим им не повезло, иначе они бы вообще не влипли в эту историю с приходами, переходами, пароходами и паровозами, но - не с уходами. Потому что нельзя уйти из места, которого не существует.
А что - существует. Все то же небо? Чушь. Как будто оно не видимо. А видимое - лишь видимость, не более. Как туман поздним воскресным утром, когда бОбры еще спят, а кваки уже не проснулись. Им хорошо, у них своя игра... в которой уже все позабыли, что значит - быть? Потому что бытие вовсе не является необходимым условием чего бы то ни было. Практика, в отличие от теории, показывает, что обойтись, в принципе, можно без чего угодно. Вопрос в том, что им нужно? Нет, даже не так - нужно ли им вообще что-либо? А нам?

(Думаю на этом можно остановиться)
 

Diver

Гость города
#19
Нашу передачу "В мире зоофилов" часто спрашивают: "А что такое
выхухоль?"
Это очень интересное и широко представленное в нашей фауне животное.
Подвиды его весьма разнообразны - это и любопытная, постоянная
удивленная нихухоль, и равнодушная ко всему нахухоль, и грустная
оххухоль, и веселая хихихухоль, и прикидывающаяся при опасности мертвой прахухоль, и пугающая своей уродливостью врагов страхухоль, и доверчивая лоххухоль, и осторожная анахухоль. Редким кавказским эндемиком является ваххухоль, в последнее время успешно акклиматизированная в Москве.
Маххухоль замечательна своей способностью двигаться быстрее звука, а существование такого животного, как краххухоль, встреча с которой, согласно народной примете, предвещает неуспех предприятия, до сих пор не доказано - все посланные на ее поиски экспедиции потерпели неудачу.
Наиболее распространены в наших краях бляхухоль и мухухоль, весьма
привязанные к человеку и соповождающие его на работе и отдыхе. Не
следует путать эти подвиды с ведущей преимущественно ночной образ жизни шлюхухолью и особенно с разновидностью последней - сосихухолью, с ее утонченным механизмом питания. Выхухоль редкое животное и нуждается в охране. Ведь уже была совершенно беспричинно истреблена низахухоль, резко сократилась популяция ранее изобиловавшей у нас дохухоли, не выдерживает загрязнения окружающей среды ясенхухоль.