Клуб "Подполье"

Ева

Первая женщина
#10
Они даже не представляют, что ужас начнется тогда, когда придем мы))))
кстати достаточно одного спаса взять... не важно кто будет его сопровождать... я вспоминаю все места, где пришлось с ним засветиться и мне бывает стыдно... что творит озорник!
 

Strontium

Известный деятель города
#13
Зря ребятки столько загадочности нагоняют, ...зря...
Теперь, чтобы оправдать все надежды приглашенных, им придется из кожи вон вылезти.
Зная наших избалованных форумчан, у ребят это не удастся.
Прогнозирую их провал... ну если они, конечно, не подстроят что-нибудь эдакое
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
Зря ребятки столько загадочности нагоняют, ...зря...
Теперь, чтобы оправдать все надежды приглашенных, им придется из кожи вон вылезти.
Зная наших избалованных форумчан, у ребят это не удастся.
Прогнозирую их провал... ну если они, конечно, не подстроят что-нибудь эдакое
Избалованность форумчан и их фантазии - проблема форумчан, а не организатором клуба :)
 

ufolog

Гость города
#16
Зря ребятки столько загадочности нагоняют, ...зря...
Теперь, чтобы оправдать все надежды приглашенных, им придется из кожи вон вылезти.
Зная наших избалованных форумчан, у ребят это не удастся.
Прогнозирую их провал... ну если они, конечно, не подстроят что-нибудь эдакое
у ребят все удалось, а форумчане только и могут языком трещать на форуме. Позабыли уже кайф от настольных игр, теперь от компа не отойдут лишний раз.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#17
у ребят все удалось, а форумчане только и могут языком трещать на форуме. Позабыли уже кайф от настольных игр, теперь от компа не отойдут лишний раз.
Не знаете не надо ля ля тут, форумские встречи есть и будут и с ними ничто не сравнится
 

Strontium

Известный деятель города
#18
у ребят все удалось, а форумчане только и могут языком трещать на форуме. Позабыли уже кайф от настольных игр, теперь от компа не отойдут лишний раз.
ну и где отчет с пати? (про фото и видеоотчет уж не говорю)
 

Strontium

Известный деятель города
#20
а с хера ли тогда тут это?
у ребят все удалось, а форумчане только и могут языком трещать на форуме. Позабыли уже кайф от настольных игр, теперь от компа не отойдут лишний раз.
если бы у Вас все удалось, то, публикуя свои достижения здесь, Вы бы обеспечивали интерес к своей организации и кучу желающих посетить эти новые мероприятия в ПГТ.

Вот я, если честно, ожидал тут после великого дня 6 апреля увидеть восторженные посты некоторых форумчан и посетить Ваше следующее мероприятие.

Итак, форумчане, кто ходил туда? что там было интересного?