Книги на английском

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
Добрый день! А есть ли у нас кто читает английскую литературу, желательно не технического плана?
Поделитесь пожалуйста ресурсами в сети :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
рутег ну технической литературы много, а вот художественной у меня практически и нет, кроме старых изданий, испытываю художественный дефицит, а мозг почитать требует :)
[member="Heathen"], спасибо
 

nebo

Житель окраин
#5
По технической литературе делаю так. Захожу на сайты типа www.oreilly.com, www.wiley.com, www.ciscopress.com, http://www.packtpub.com - Это сайты крупнейших издательств. Нахожу новинки, и скачиваю их с бухты или рутрекера или ищу в сети. В большинстве случаев нахожу.
 

morty

Гость города
#6
Думаю, там проще по интересующим вас названиям искать. Я вообще английскую художественную литературу предпочитаю покупать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
www.homeenglish.ru, eng-books.narod.ru, www.english-easy.info, www.englishclub-spb.ru, www.booklib.ru - когда-то давно искал, вот такие ссылки остались.
 

taliban

Житель города
#11
Тоже читаю на английском, но техническую лит-ру.
Вопрос собственно такой, с монитора читать не могу (только если другого выхода нет), заказываю печатные версии книг на amazon, ebay и т.п.
Хотел приобрести электронную читалку, но на хабре читал много постов о том, что на эл. читалке (типа Kindle) техническую литературу не возможно читать (а тут еще и на англ.)
Кто имеет такую читалку, что скажете так ли это? Может кто даст на 1-2 вечера за пиво поюзать читалку? Хочу проверить так ли это.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
фигня эти читалки, правда юзал с экраном 7". попробуйте любую программулину поставить (читалку) и попробовать, меня на ноутбуке вполне устраивает.