Коврик под ноги

Coole

Графиня
#1
Проблема. Чернеют пятки, белые сапожки жалко (весной), свои родные пятки (летом в босоножках)-тоже не красиво. Что бы придумать под ноги чтоб не красило? Или у меня коврики такие?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
а что это за коврики такие, которые красятся?
ниразу не встречал :rolleyes:

резиновые чтоли?
ненавижу резиновые :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
да не, они все красятся, там дело не в материале а в том что они практически всегда хучь чуть но грязные
вот эта грязь и красит задник на обуви на правой ноге
по крайней мере у мну так
хоть и не резина а какой то там получше материал
может у меня ноги просто и опы растут потому что :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
#6
Моя подружка,которая носит коблы 10см, в которых бы в принципе ездить нежелательно, берет в машину тапки переобуваться.
Кстати,недавно в дурацком журнале видела редкую фотку жены Бэкхема в кедах,это ее менты остановили и она вышла. Тоже вон переобувается,бережет жизнь и обувь.
 

DsN

Житель города
#7
Есть коврики хорошие так называемы зима-лето. Двойные. Летом, на застежки крепится коврик типа ковролина, а под низом резиновый. Зимой, раз отстегнул и все гуд. Так что попробуете. Смотртся здорово и удобно очень. У друга в машине такие.
 

root

Администратор
Команда форума
#9
у меня тоже такие :rolleyes:
ну и ниче не трется и не мажется :) что-то вы сказки какие-то рассказываете ... или вы ездеете намного больше чем я, дальнобойщики? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Carrie, та маленькая.
вот димка сейчас подходил ко мне, сел рядом, и говорит, вот смотри вот так нажимаю, вот так трется, продемонстрировал задник туфля, действительно грязный :rolleyes:
а у меня норм..
даже не знаю, может я рахит какой?
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
а может причин несколько
каблук не каблук, посадка за рулем, в каждой машине же по разному сидишь
ну наконец плоскостопие или косолапие
 

root

Администратор
Команда форума
#13
у меня ни на этой, ни на той таких проблем не было :rolleyes:
тогда получается точно косолапый ака медвед
 

Coole

Графиня
#14
Не, скорее всего в разных машинах педали поразному расположены. Вот был у меня хундай-педали упирались в середину (или даже ниже) стопы. Когда пару раз ездила на японке праворульной, автомат-педали вообще в полу. А в 10ке высоко. Нога упирается в пятку, а могла бы в каблук.
Насчет переобуваться-кружусь по городу, часто проезжая 5-7 кварталов. Когда еду в дальнюю поездку-обязательно кроссовки.
 
F

Freeze

Guest
#16
Дополнительные коврики имеют свойство забиваться под педали особенно под педаль тормоза,последствия додумайте сами.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
вово, я как раз таки за велюр :rolleyes:

кстати, люблю ездить босиком .. приятно ноге :)