Когда деревья были большие.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#1
Из записей на форуме многолетней давности. Похороны и Маркос, Echo, 23 июля 2007.

Многие наверное в курсе что сегодня Армавир прощался с дочерью Колодяжного В.В.. Так вот произошел такой инцидент который произвел на меня неизгладимое впечатление...
В обеденный перерыв я решил пройтись по Мира до магазина "Эксперт" посмотреть цены ассортимент и все такое... Но увы вся улица Мира была перекрыта, и все близлежайшие магазины были закрыты... Как раз шла траурная процессия... Ну любопытство есть любопытство и я решил постоять в тенечке, посмотреть... Мимо меня прошествовали г-ин Ткачёв с супругой и дочерьми, г-ин Колодяжный В.В. с супругой, Хатуов Д.Х., а за ними МАРКОС (я думаю многие знают эту личность) !!!! Но это не самое удивительное... Он стал недалеко от них... Одна за одной стали подъезжать авто администрации края (номера Р__РР, О__ОО, А__АА), и забирать всех официальных лиц... А потом произошло то ОТ ЧЕГО Я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛСЯ СИГАРЕТОЙ !!!!
Маркос без тени смущения взмахом руки останавливает чёрную VOLVO из кортежа г-на Ткачёва, в которой был один водитель, с невозмутимым видом садится на заднее сиденье и уезжает вслед за кортежем...
Вот так вот...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
На днях своими глазами видел подобную картину, как и тут написано:
"Он частенько выходя из дома доходит до перекрестка на Урицкого и Люксембург. Когда авто останавливаются, что-бы пропустить остальных с моста....Маркос молча открывает заднюю дверь и садясь прости подкинуть в центр! -ГАДОМ БУДУ, сам так подвозил его несколько раз...причем он никогда не смотрит кто в машине)))))))))"
Меняются фамилии мэров, губернаторов и их команды, а местные кадры жгут по-старому)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не удивил))
Старая история...Садился к нам в авто на светофоре около Крэдо несколько раз.
Вообще парень очень добрый.Часто с утра сидит около моего дома на лавке,стреляет бабки.
Жалуется в последнее время на боли в голове.
История его жизни довольно трагичная...всегда мне улыбается и тянет руку.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#7
А мне почему то теперь хочется настроить автозакрытие дверей автомобиля с момента трогания с места.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я тоже не понимаю прикола...
У меня двери закрыты всегда, такая настройка, при зажигании. На любой остановке я как в крепости.
Но если совпало так, что ко мне стучится страждущий, то даю.
Если человек просит, с меня не убудет, а ему прибудет. Страна у нас такая, помогать просящим необходимо.