Когда человек не моет руки, выходя из туалета

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

Kseniya897

Известный деятель города
#21
[quote name='dudu' timestamp='1355283883' post='537978']
"Надо-надо умываться
По утрам и вечерам..."

(Самуил Яковлевич М.)


[/quote]
Стесняюсь спросить... Вы автора точно не перепутали?... Может, все-таки Чуковский?...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Заметил как-то на работе человека, который, справив нужду, прошел мимо раковин к выходу. Не придал этому какого-то значения, тк он из другого департамента и поднимается на наш этаж крайне редко, сегодня заметил второго пофигиста, но этот уже наш, с которым видимся ежедневно и стандартно жмем друг другу руки.
Игнорировать его не могу, тк он не из младшего состава, а руку подавать теперь стремно.
Деликатно, вокруг да около пообщался со своими, создал среду, в которой люди стали аккуратно вскрывать свои наблюдения. Образовался некий список нарушителей.
ЧТо с ними делать теперь.... слить их нельзя...
Спас, доступная идея для воплощения в жизнь... ) не поленись распечатать (желательно покрупнее) и развесить плакатики... мне кажется, должно подействовать... ))

Гельминт Аркадий весьма рад тому факту,
что ты так и не научился мыть руки после туалета!


 

рыба

Житель города
#25
А я, зайдя в туалет мою руки перед тем как брать часть своего тело в них - они (руки) чистые должны быть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Присмотритесь внимательнее... ))) все на месте... ) её похоже калачиком завернули.... или рулетиком... как кому больше нравится ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Фло, а у мужикофф не бывает целлюлита, который отчетливо виден на писсуарах :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Фло, а у мужикофф не бывает целлюлита, который отчетливо виден на писсуарах :)
Беня, это у мужиков... а мы про геев :)

К тому же... скорее всего это неровности на гипсе... или что там... вряд ли художник лепил бы гипсовой заднице целлюлит... :)