Кого бы вы хотели видеть Президентом РФ в 2008 году?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кого бы вы хотели видеть Президентом РФ в 2008 году? Фамилия основного кандидата уже на слуху или это будет пока непубличный человек? Как по-вашему?

Лично я предложил бы Чубайса.
 

RTNick

Гость города
#2
Metatron, а на чём основываете? Неужели хотите полного разграбления страны??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
1. Чубайс - самый эффективный и талантливый менеджер страны, который, в свое время, выполнил поставленную перед ним задачу передачи госсобственности в частные руки.

2. Часть вторая статьи 8 Конституции РФ: "В РФ признаются и защищаются РАВНЫМ образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности". И обратите внимание на порядок перечисления форм собственности: частная названа первой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
1. Чубайс ничего не сделал сам. Идею ваучеров взял готовую, реализовал её грабительски. "У кого билетов пачка, тот получит нефтекачку".

2. Конституция - это замечательная и популярная книжица. Из которой легко установить логическими умозаключениями, что: воров у нас нет вообще...
 

Brahmaley

Житель окраин
#5
Подозреваю, что если я начну здесь выступать, то доблестный, но очень ретивый модератор RTNick начнет заглушать свободу слова, основываясь, конечно же, на своих личных симпатиях и антипатиях...

Вы решили что два высказанных критерия достаточны чтобы оценить человека?

1. по словам Metatron: Эффективность и талант.
по уточнению Nicа, надо еще учитывать: самостоятельность или креативность, честность, дальновидность.

2. как я понял Metatronа, имелось ввиду : количество законной частной собственности
и как уточнил Nic: важна невинность приобретения этой частной собственности

Мой кандидат Виталий Грачёв вполне подходит по этим критериям.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Киндидат в президенты не обязан быть талантливым певцом (но если поет хорошо, то это ему только в плюс), а должен быть талантливым управленцем и политиком. Он должен иметь опыт управленческой и политической деятельности, быть хорошо образован.

Считаю, что предлженный Brahmaley'ем Виталий Грачев (очевидно, это певец Витас), не обладает такими качествами и к 2008 году не успеет их приобрести. Поэтому не могу поддержать эту кандидатуру.
 

Zell

Гость города
#8
Подозреваю, что если я начну здесь выступать, то доблестный, но очень ретивый модератор RTNick начнет заглушать свободу слова, основываясь, конечно же, на своих личных симпатиях и антипатиях...
Чубайса в президенты....это да это круто.....да....страна и так в гавне, так теперь будет в нем вечно....а на счет витаса....малчу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ткачев?
Мастер кампаний по раздуванию шума в прессе, но не приводящих в реальным положительным результатам (кроме, конечно, перераспределения денежных потоков):
- 2001 год - "Наведем порядок на рынках!";
- 2002 год - губернаторская программа "Жизнь без наркотиков";
- 2003 год - "Наведем порядок с выловом рыбы в Азовском море";
- 2004 год - наведем порядок в Сочи и Краснодаре путем замены мэров на угодных губернатору лиц (мэров заменили, насчет порядка - решайте сами);
- 2005 год - дадим бой незаконному строительству.

Результат мы видим каждый день, покупая на рынке браконьерскую рыбу, спотыкаясь о наркоманские шприцы, попадая в ямы и пробки на улицах Краснодара, и видя как Армавир застраивается вопреки здравому смыслу и градостроительным нормам.

Даешь Ткачева в президенты! ?(
 

Brahmaley

Житель окраин
#13
должен быть талантливым управленцем и политиком. Он должен иметь опыт управленческой и политической деятельности, быть хорошо образован.
Образование у Витаса достаточное.
"Управленец" - это кто такой? Управленцами не рождаются ими становятся. Причем, чтобы быть хорошим управленцем не обязательно тратить на приобретение опыта годы. Тем более, что старпёров-управленцев было в СССР и России уже предостаточно.

А вспомните Аркадия Гайдара, который в 16 лет уже был военным командиром. Главное ум,

"Политическая деятельность" - это вообще бредовое словосочетание с точки зрения русского языка. Словоблудие придуманное для запугивания домохозяек. Политика - это свод правил или законов, а не деятельность. Кто не умеет заниматься политикой?

Кроме того речь идет о президенте - который сам почти ничего не делает! За него делают все замы - его команда.
Президент - это прежде всего лицо страны. И для него важнее человеческие качества, нежели "политические". Вспомните президента США Рейгана - он ведь был актером!!!

Конечно, о Витасе рано говорить как о серьезном кандидате. Его надо пока поддержать. Дать возможность попрактиковаться в руководстве и т.п. - 2х лет для этого более чем достаточно.


И я не понимаю, почему мы - народ должны выбирать из тех, кого нам предлагают, а не можем утвердить в должности полностью своего президента. Без жульнических подсказок.

Чем голосовать за тех козлов, кого предлагает нам жидо-массонское кагало, уж я бы лучше проголосовал хотя бы за придурка Газманова. Но уверяю вас - Витас, это то что нам надо!!!
 

RTNick

Гость города
#14
Чубайс - самый эффективный и талантливый менеджер страны, который, в свое время, выполнил поставленную перед ним задачу передачи госсобственности в частные руки.
Не передачу госсобственности в частные руки, а элементарное разграбление России. Если такой "талантливый менеджер" встанет во главе страны, то очень скоро мы начнём есть землю... У Чубайса, Metatron, шансов нет. Народ России помнит все его злодеяния.

Эффективность и талант, самостоятельность или креативность, честность, дальновидность

Мой кандидат Виталий Грачёв вполне подходит по этим критериям.
1) Эффективность. Сомневаюсь, чтобы заурядный попсовик был эффективным управленцем :)

2) Талант. Под большим вопросом. Сейчас за $$ можно из любого <censored> "талант" сделать. Хоть из Ксюши Собчак, хоть из некоей Карины М., поющей за<censored>вшие всех "Белые кораблики".

3) Самостоятельность. Вообще отсутствует. У Витаса есть продюсер, который и определяет деятельность этого "певца".

4) Креативность. Ну вот здесь может быть чего-то там есть... Но т.н. креативность - черта, присущая не только Витасу. Аффтаров в Рунете более, чем достаточно :)

5) Честность. А вот это лол :) Вы общались с ним? Знаете, каков он в жизни? Или сделали свой вывод только на основании его "укуренных" песенок?

6) Дальновидность Витаса заключается только в том, что он далеко вперёд видит, сколько же денег получит за очередную гастроль...



Витас - никто! Обычный певчонок. И предлагать его на пост Президента России - это или симптом белой горячки, или явный стёб над участниками форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
И я не понимаю, почему мы - народ должны выбирать из тех, кого нам предлагают, а не можем утвердить в должности полностью своего президента. Без жульнических подсказок.

Чем голосовать за тех козлов, кого предлагает нам жидо-массонское кагало, уж я бы лучше проголосовал хотя бы за придурка Газманова. Но уверяю вас - Витас, это то что нам надо!!!
Ага! То есть ваш выбор выпал на Витаса, именно как на человека не запятнавшего себя связью, с этим самым кагалом? И это ваш главный аргумент?
 

Brahmaley

Житель окраин
#16
Nic -для меня даже этого аргумента достаточно, чтобы выбирать его, как независимого человека. А тот же Газманов - уже выполняет политзаказ и стряпает вирши новой молодежной организации "Молодая гвардия".

Найдутся и другие аргументы. А ваш Чубайс - это блудливый массон, и ничего больше. Рыжая сволоч...
 
#18
Конечно Ткачев жулик редкостный, но все-таки свой. Он хоть за народ публично беспокоится. А остальным по херу. поэтому Ткачев если никого новых не будет...
 

Brahmaley

Житель окраин
#19
RTNick
Если хотите, я бы даже взял бомжа с улицы, отмыл, обучил и поставил президентом. Чем верить всяким "политикам".

Но не стоит тратить времени напрасно, когда есть вариант лучше - Витас:

1) Витаса так или иначе знает народ.
2) Он отлично себя показал как одинокий исполнитель! А настоящий вождь всегда одинок. Он уже проверенный временем человек.
3) Его, как "разоблаченного" и оклеветанного, - меньше всего боится кагало. Это будет неожиданностью.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by Brahmaley
RTNick
Если хотите, я бы даже взял бомжа с улицы, отмыл, обучил и поставил президентом. Чем верить всяким "политикам".

Но не стоит тратить времени напрасно, когда есть вариант лучше - Витас:

1) Витаса так или иначе знает народ.
2) Он отлично себя показал как одинокий исполнитель! А настоящий вождь всегда одинок. Он уже проверенный временем человек.
3) Его, как "разоблаченного" и оклеветанного, - меньше всего боится кагало. Это будет неожиданностью.
Выходит, всё что вы говорите только из-за того, что некому верить?
А может вы просто не видите более достойных кандидатов?