Кого вообще можно уважать в городе и за что

Шеф

Гость города
#1
предлагаю по существу составить рейтинг наиболее уважаемых людей города (среди жителей форума) с указанием конкретных дел или поступков
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А я вот с первого класса, с экскурсий в ДК Железнолорожников хорошо помню героя войны Маркова. Мужик с двумя факелами бежал и самолёты его бомбили, а не паровоз.
Я ещё уважаю своих соседей по подъезду, лет 10 с ними прожил, у каждого судьба своя, кто педагог, кто инструментальщик, кто телефонистской всю жизнь на заводе, интересные всё люди, жаль стареют и уходят.
Игнатьева помню, счас в Москве кде-то, ох любил он ещё при Троицком в белом доме на собраниях покритиковать за что и ценил его Троицкий, но об Игнатьеве больше Brisk может рассказать, кстати Троицкий, он-то надеюсь жив, здоров.
 

Rost

Гость города
#8
Автор сообщения Сфинкс
Нынешние руководители - либо проходимцы, либо временщики. В городе хорошие хозяйственники - сильный директорский корпус старой закалки, фамилии на слуху!
?????
 

Шеф

Гость города
#9
Сфинкс в свое время и о Троицком (кстати, Митя, он жив-здоров) и о Писаревском тоже не было однозначных мнений, но история расставляет всех и вся на свои места.
 
C

Carrie

Guest
#10
Сфинкс Писаревский???? Это что-юмор такой? помню помню этого товарища..))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Какая ты старая :-)
Ну необижайся, ты же знаешь, я за комплиментом в карманы не лезу.
 
#14
Автор сообщения Mitya
но об Игнатьеве больше Brisk может рассказать
Конечно могу :499:
Он тоже жив здоров, воспитывает дочку (мою крестницу).
Пытается добиться очередных успехов, на этот раз в АФК "Система".
 

PinkFloyd

Гость города
#15
По теме: уважать в нашем городе можно/нужно ветеранов Великой Отечественной войны, бабушек-пенсионерок, сидящих на ловочках перед подъездами и... пожалуй все! Остальное население это уважение или еще не заслужило, или уже утратило!
Во всем виновата капиталистическая мораль - тильки для себе.
 

509

Гость города
#16
PinkFloyd, ты прав.
Мирный человек, Писаревская-врач и сейчас практикует. Вот где-то полгода назад один мой знакомый за ведение беременности и будущие роды жены отвалил ей червонец. Однако, когда пришло время рожать, вместо Писаревской на родах присутствовала Родионова. Вот и пришлось парню и этого врача "подмазывать".
Хороший врач, ничего не скажешь. Не заплатишь - не родишь.
 

Шеф

Гость города
#18
в Доме быта в Армавире работает один портной. он, кажется, армянский еврей, айзербайджанского происхождения. работает очень давно. делает свое дело добротно и с огоньком. к сожалению имени-фамилии не знаю.