Код апокалипсиса

#1
долго ждала премьеры.. думала, что разочаруюсь.. ан нет! фильм наудивление понравился, в конце даже чуть не прослезилась.. правда, непривычно было видеть Заворотнюк в серьезной роли, но она с ней справилась с блеском. как всегда порадовал кучера. спецэфекты тоже на уровне.. в общем, научились наши таки снимать кино..
 

Nataliya

Гость города
#3
Ну, как говорится, на вкус и цвет... Я на этот фильм ходила с подружкой. Приехал человек на два дня в Пензу, надо было куда-то сводить. В кино больше ничего приличного не было, так что вот так. Подружка была в восторге, ну а я как-то так... Звук был хороший (как впрочем в любом нормальном кинотеатре на фильме подобного плана). Серьезная роль Заворотнюк?.. Чтож, местами у нее действительно здорово получалось, хотя минимум пару раз из под серьезности пробивалась "няня". Сюжет?.. Ничего необычного, если честно. Откровенно порадовало, что не было привычного по американским фильмам "хэпиэнда". В смысле из вертолета на встречу Насте не вылез Кучера весь в бинтах и, кривясь от боли, не полез обниматься. Так что было там что-то "живое и настоящее"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Неплохое кино ... особенно понравился момент с полетом Су-27 над "няней" в конце фильма ... патриотизм навевает ... вцелом хороший получился экшн ...