Кому нравится Eurodance 90-х?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Это были классные, душевные песни! Заводная, энергичная музыка, рэп в куплете и вокал в припеве... Бомба! Так и не возьму в толк, почему сейчас не делают подобные вещи... Ощущение такое, будто кто-то сверху взял да и наложил вето на этот стиль! Звучит глупо, но с ощущениями не поспоришь... Но ближе к теме. Слушаю:
* MAGIC AFFAIR
* CENTORY & TURBO B
* CULTURE BEAT
* 2 UNLIMITED
* BG THE PRINCE OF RAP
* BASIC ELEMENT
* DJ BOBO (94 - 97 гг.)
* ACTIVATE
* 2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR
Ещё было много групп, у которых по 2, 3 (а то и вообще по одной) песне. Но песни классные! Пример - DOUBLE FOX.
Насчёт ссылок... Подобные вещи можно найти в большом количестве на DELITE.NET Ещё на MP3 Samsung. Правда, на самсунге надо учавствовать в форуме и набирать баллы для скачивания.
Сам я занимаюсь творчеством и время от времени пишу песни в таком стиле. Так что, если когда-нибудь выйду "в свет", люди услышат русский ЕвроДэнс...
 

Смит

Гость города
#3
Vlad Я бы удивился если бы ты сюда не зашёл :] Да, мы как то разговаривали с тобой на эту тему, по этому я её и открыл. А твои песни будем ждать! :)
Сейчас как раз качаю клипы.
 

beny548

Гость города
#4
да ...песни прекрастные были ...да и сейчас есть ....
только на них ремиксы зделали ... причем даже очень неплохие ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Очень любил ту музыку. И сейчас продолжаю слушать по настроению. С год назад примерно собрал по знакомым дисков с сотню наверное, перегнал в MP3 - теперь кайфую. Все то, что хотелось у меня есть :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Смит, ту музыку уважают и многие рэпперы, с которыми я знаком. Несколько месяцев назад, на LOVE-RADIO, был вечер музыки 90х. Вот это было удовольствие! Давно не слушал радио с таким наслаждением! Я вообще не любитель радио слушать, но тот вечер был исключением (спасибо за инфу моему кенту)!
Но я хотел спросить о другом. Ты слышал группу "2 In A Room"? По стилю она немного отличается от классического ЕвроДэнса, но ритм такой же. (Я бы назвал такой стиль "Танцевальный Хип-Хоп") У меня есть только песня "Ahora Es". Не в курсе, где можно скачать (желательно бесплатно) другие песни?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Смит, ?( в списке песен на ссылке нет песен группы 2 IN A ROOM... (Поясни, о какой песне речь?) Вообще у них было 2 альбома: "Wiggle It"(1990) и "World Party"(1995). Большей информации пока не нашёл.
Вообще сейчас я занимаюсь составлением собственной коллекции музыки. В основном ЕвроДэнса и ЕвроХип-Хопа. DELit - весьма неплохой помошник. Недавно скачал песню ICE MC - "It's A Rainy Day'2004" - ремикс просто бомба! Кроме того, открыл для себя такие группы, как PANDORA, SOLID BASE... Не все песни у них классные, конечно, но есть ВЕЩИ...
 

Смит

Гость города
#9
Vlad Я тебе могу выслать на мыло, нет я не слышал ICE MC - "It's A Rainy Day'2004" люблю эту группу. Будем с тобой менятся теперь регулярно, можешь обращаться. :)