Коннектор RJ12 (6 контактный)

taliban

Житель города
#1
Кто видел в Армавире коннекторы RJ12 6P6C?

Нужны такие для автоматики. Полтора года назад нашел таки в Армавире их, но в комплекте с китайской обжимкой, пришлось покупать. А сейчас на том же месте уже нет (база Виницкого). В Биноме только под заказ и от 1000 штук, в юном технике такого нет, у Бирюли и у Вовы по Мира тоже...
 

taliban

Житель города
#3
Когда себе искал такие, у него спрашивал - не было.
В этот раз правда не заезжал к нему, но снабженец говорит был у него, тоже нет. завтра уточну.
 

RiMar

Житель окраин
#5
Коннектор 6P6C в Армавире нет. Т.к. этот коннектор редко используется. На радиорынке есть только 6P4C. Можно заказать на чип и дипе только сумма заказа должна превышать 500 р ))))

Питание на GSM modem?
 

taliban

Житель города
#6
блин на радиорынке магазин радиодетали у коллегм Толика Т.
Сегодня были. Нет у него их и вести не хочет.
А на ебэе коннекторы копеечные заказывать я еще не полный идиот

Питание на GSM modem?
В данном случае - нет. Автоматика ворот. А вообще и для GSM-модема для домашней сигнализации их юзал.
 

Sergey3

Гость города
#7
Сегодня были. Нет у него их и вести не хочет.
А на ебэе коннекторы копеечные заказывать я еще не полный идиот


В данном случае - нет. Автоматика ворот. А вообще и для GSM-модема для домашней сигнализации их юзал.


ну тогда наматывай проволоку на спички.. 


если нет коннекторов нужных а на ебее заказывать совесть не велит
 

taliban

Житель города
#8
Тему закрыли. В Армавире их нет и точка. Вопрос про это был. А про ебэй и прочее сам как нибудь разберусь, без посторонних. При чем тут совесть если стоимость доставки будет как упаковка 1000 шт. таких коннектров в том же биноме...
 
F

Freeze

Guest
#9
Кто видел в Армавире коннекторы RJ12 6P6C?

Нужны такие для автоматики. Полтора года назад нашел таки в Армавире их, но в комплекте с китайской обжимкой, пришлось покупать. А сейчас на том же месте уже нет (база Виницкого). В Биноме только под заказ и от 1000 штук, в юном технике такого нет, у Бирюли и у Вовы по Мира тоже...
Посмотрю в запасах,.Сколько нужно ?
 
F

Freeze

Guest
#10
Ситуация такая,есть 6 ти контактные конекторы,покупались для Gsm терминалов(модемов) Siemens mc 35 i.Брали их в радиоотделе Ув Талисман на родине.У меня нет времени разбираться те они или нет.Если те ,то есть шанс что в талисмане остались,если там нет -пиши в личку дам свои.
 

taliban

Житель города
#11
Нужно штук 15-20.
А что в Талисмане еще есть отдел радиодеталей? Я уже там лет 10 не был....
А в Краснодаре где могут быть? Знаю только магазин радиолюбительский возле кооп. рынка, на пересечении трамв. путей. А то на выходные буду там глянул бы тоже.
 
F

Freeze

Guest
#12
Нужно штук 15-20.
А что в Талисмане еще есть отдел радиодеталей? Я уже там лет 10 не был....
А в Краснодаре где могут быть? Знаю только магазин радиолюбительский возле кооп. рынка, на пересечении трамв. путей. А то на выходные буду там глянул бы тоже.
В тадисмане при входе слева.Пл краснодару я делал так-ищем в интернете телефоны магазинов и обзваниваем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
В Краснодаре за тургеневским мостом радио рынок. Пару лет назад я там даже спектрумы видел, может и коннекторы будут.