Коронавирус, вторая волна осенью?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Ну мне на полном серьезе в Швейцарии директор банка лепил,что Россия хочет завоевать Швейцарию.
Я у него спросил на всякий случай как именно,потому что нужно как минимум подкоп сделать,что бы до нее добраться через пол Европы.
Он ничего не ответил,завис...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#42
Да плюнь, слюной. Народ Европы смотрит телевизор. Полностью во власти СМИ, медийных структур. А Швейцария - отдельная тема. Но долбоёбов и там превеликое множество.
 

CR8

Житель города
#43
ну по факту второй волны не будет, как говорят спецы - будет неизбежный сезонный подъем, он уже идет :) я доверяю профессионалам, так что опасаясь кидка, а-билеты на конец октября и на декабрь взял возвратные впервые в жизни :)
 

Coole

Графиня
#45
Сегодня на завод не поехал. Какое-то нездоровое отвращение к работе с утра. Старею. Позвонил, соврал что-то. А часов в девять утра решил погулять-пробздеться по старому городу. Ну иду, торгую e6лом, никого не трогаю.
Вдруг: Здарвствуйте Dudu- elvtars (товарищ Dudu - Sicc!). Стоят на пути два мужичка престарелых. Лыбятся дружелюбно.
-Разрешите представиться (называют имена).
Вобщем из бывших венгерских ком.партейцев.
Ничего не меняется, и смайлики старые.
*рукалицо*
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Ничего не меняется, и смайлики старые.
*рукалицо*
Ну вот кого-кого, а dudu троллить не стОит! Всегда с удовольствием читаю его рассказы. Бальзам для Души! Умеет человек передать свои чувства... К тому же этот человек - производственник до мозга костей, а, значит, наш брат! А брат - член семьи. Будем уважать старших и не просто старших?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#47
Coole, ах, графиня! Очень сожалею, что Ваше сиятельство увидело в моих сообщениях смайлики. Вам бы к Блюмменталю-Обколенскому обратиться (на углу Невского, у Аничкова моста) . Очень рекомендую-с. Замечательный, осмелюсь доложить, доктор-окулист. Из немцев-с. Изумительные пенснэ работает, подлец.
Мужу-графину - поклон.
В постскриптуме хотелось добавить "нога-жопа-с", но по воспитанию своему не посмел-съ.