Коррупция в Армавире

oops

Гость города
#1
Кто как считает - где в городе Армавире наибольшее проявление коррупции, администрация города, милиция, налоговые органы, санэпидслужбы, коммунальные слубы? Давайте не быть голословными, в этой теме конкретные примеры из жизни "знакомых людей".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ага... с края пришла разнорядка по выявлению этих дел... щас тебе все раскажут и покажут ...


Шютник...:)))
 

oops

Гость города
#3
KinDzaDza - какая-то достаточно странная реакция, ты считаешь нет корррупции или чего-то боишься. А до этого смелый был....
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
сейчас по постам будет понятно кто где был в последнее время :)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
в ГИБДД ... при постановке, снятия с учета и т.д. ....тихий ужас..
 

Pagan

Житель окраин
#7
Да у нас дурдом везде кажеться если уж на то пошло. Надавно черт меня дернул устраиватсья на белую работу дали обходник для мед справки пошел в 3 больницу там почему то с меня сразу содрали 500 с гаком рублей за услуги терапевта дали туеву хучу цу вообшем пришлось еще столник отсегнуть на ленинан 110 у нарколага столник и еще где то вообшем что бы получить долбану справку что бы просто устроиться на работу пришлось угробить 3 дня времени и порядка 1000 рублей. Дурдом чистой воды. Вообшем в нашей страние как я понял с гос структурами лучше вообше не связываться как и с естесвеными монополиями.
 

Coole

Графиня
#8
Мед осмотр на права, на ношение оружия, при приеме на работу-это все не входит в перечень обязательного мед страхования, как впрочем и многое другое, ну например, цветные контактные линзы. Так что с Паганца вполне обоснованно брали деньги.
С коррупцией я встретилась в роддоме, бывшем. Но там лучше один раз заплатить, чем всю жизнь жалеть.
 

oops

Гость города
#9
Эта тема не зра поднята на данном форуме. Мнение президента, да и в принципе любого здравомыслящего человека, в России очень высокий уровень коррупции. Это тормозит и экономическое развитие и социальное. Если каждый из нас на этом форуме изложит конкретные коррупционные эпизоды, это может быть совершенно анонимно - регистрируйся как хочешь, люди заинтересованные в изменении ситуации могут увидеть эту информацию на этом форуме в открытом виде.

Мне кажется максимально корумпирована милиция. И с этим видом коррупции боротся не только сложно, но и опасно. Здесь анонимность - залог здоровья. Ведь абсолютно за каждым совершенным преступлением или правонарушением может стоять интерес сотрудников правоохранительных органов. Более того, на сегодняшний момент практически перестала существовать организованная преступность и рэкет в его первозданном виде. Все функции приняла на себя в основном милиция. Проиграли бандиты конкуренцию. А мы с вами в любой момент можем стать жертвами или потерпевшими. От этого никто не застрахован. Преступления реально скрываются, в возбуждении дел отказывают за деньги да и статистику чтобы не поднимать. Я считаю, самое малое что мы можем сделать - так это анонимно рассказать о тех или иных неправовых фактах на страницах данного форума.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мне кажется максимально корумпирована милиция. И с этим видом коррупции боротся не только сложно, но и опасно. Здесь анонимность - залог здоровья. В
Респект конечно, но самому открыть тему и потом... ну после некоторых сообщений, сообщить о вредности для здоровья, мягко говоря. этого сообщения. это конечно поступок...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
отнюдь...мне например нравиться когда люди выслушивают чужое мнение прежде чем сказать свое... так что оно не поздно высказываться автору, и не важно когда он начнет...

А самая коррумпированная организация это сама государственная власть.
Чем ниже - тем меньше коррупции... а в детсадике на П.Осипенко ее и вовсе нет, ибо он закрыт ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
отнюдь...мне например нравиться когда люди выслушивают чужое мнение прежде чем сказать свое... так что оно не поздно высказываться автору, и не важно когда он начнет...

А самая коррумпированная организация это сама государственная власть.
Чем ниже - тем меньше коррупции... а в детсадике на П.Осипенко ее и вовсе нет, ибо он закрыт ...
Рад что ты начал пить таблетки, так как сделать такой вывод как: "мне например нравиться когда люди выслушивают чужое мнение прежде чем сказать свое", это уже результат либо воздействия таблеток, либо юриного влияния, раньше не наблюдал за тобой следования этому правилу, или всё намного проще... у тебя нет денег сегодня на бутылку и ты трезв, т.к. не спишишь крикнуть на весь форум своё излюбленное, что нибудь на подобии: "ты у****к" :)
Неужели общество получило человека обратно и "оно" начнёт становиться его членом?
Я этому рад!
 

keysi_

Гость города
#13
Военные - самые корумпированные, и что самое интересное это самые защищенные, ведь когда люди сталкиваются с проблемой, хрен чего скажешь. Уроют и след простыл. Военкомат например.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
та не боюсь и щас... просто тема проста как мир... корупция ВЕЗДЕ... и усе..
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
Лучше поставить вопрос где ее нет.
по крайней мере меньше перечислять придется (если вообще что то вспомнится)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Рад что ты начал пить таблетки...
Молодец...
Но, хорошие люди радуются тогда, когда человек выздоровел. То есть - ты НЕ ХОРОШИЙ.
А остальное сказали другие авторы: keysi_, KinDzaDza, deem
С ними поспорь, может чего нибудь уГАДаешь.
А я ГАДаний не люблю, и спорить с тобой считаю дерьмовым занятием...
 
F

Freeze

Guest
#17
Всё лето с детьми на спортивных площадках занимались инструкторы, в основном учителя физкультуры из ближайших школ,многим из них не заплатили ничего,хотя по заверениям краевой администрации на поддержку этой программы (в том числе и ЗП инструкторов) было выделено 20
миллионов рублей.
Сейчас в городе построили и строят ещё, много детских спортивных площадок и это конечно замечательно за исключением того что по смете они должны быть закатаны специальным покрытием (резина,тартан итд) во избежание травматизма. А на деле все площадки закатали асфальтом,и отсчитались что дело сделано.
Главное плакаты красивые не забыли .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Всё лето с детьми на спортивных площадках занимались инструкторы, в основном учителя физкультуры из ближайших школ,многим из них не заплатили ничего,хотя по заверениям краевой администрации на поддержку этой программы (в том числе и ЗП инструкторов) было выделено 20
миллионов рублей.
Сейчас в городе построили и строят ещё, много детских спортивных площадок и это конечно замечательно за исключением того что по смете они должны быть закатаны специальным покрытием (резина,тартан итд) во избежание травматизма. А на деле все площадки закатали асфальтом,и отсчитались что дело сделано.
Главное плакаты красивые не забыли .
Ну это воровство, за это никто взяток не брал, а краевые власти наверняка просто пожурили за недобросовестность.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
А самая коррумпированная организация это сама государственная власть.
Именно так. Страна у нас такая. Система, точнее... Таков российский капитализм, господа. И слова президента о борьбе с коррупцией воспринимаются как слова какого-нибудь вора в законе о борьбе с преступностью...
Автор просил примеры? Достаточно просто оглянуться вокруг... Перечислять тошно. Действительно, лучше поставить вопрос "Где нет коррупции?"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Как сказал известный мафиози в фильме "Спрут" наивному менту (перед тем, как его ликвиднуть): "...коррупция - смазочная система демократического общества...".
Ну как в автодвижке все то, где масло циркулирует. Попробуйте слить масло и погонять пару километров.
Лучьше не делайте этого. Погибнет машинка.
А чтоб "быдло" не попробывало "слить масло" существуют СМИ, медии всякие и религии. А если и тогда "быдло" не понимает, ну уж тогда делает свою работу маффия. Она - маслофильтр. Самых горластх "быдл" просто убирают.