Кратко об Ультиме(читать тоже всем)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Этот сабж создан для тех кто не знает что такое Ультима.Это ролевая игра созданая по мотиву
фильма "Властелин Колец"Игра по графике похожа на диабло...Смысла окончательного нету...Ты играешь
опроеделенным персонажем.Рассу персонажа ты выбираешь сам.Если ты эльф то ты хорошо будешь владеть ЛУКОМ,
если ты орк то ты великолепно владеешь Мейсом(дубиной),если ты там гном то ты крафтер т.е ты сможешь
делать вещи типа брони,или там всякую дребудень.Ну например ты пошел в шахту настучал много руды и пошел
сделал броню и продал.Вот тебе и деньги....А если ты воин то ты пошел этого самого крафтера убил и забрал у
него броню.......Вариаций развития персонажа очень много...Интерфейc игры может показаться очень сложным но на
самом деле все очень просто.....Если кто-то захочет прочитать про ультиму более подробнее то можете зайти на сайт
www.russ23.narod.ru или на сайт сервака Оскома www.....ru он не говориться в целях не рекламирования
сервера города Москвы..На нашем сайте вы може прочитать информацию в Учебнике и посмотреть графику игры
в разделе скриншоты.....сервер предпологается сделать чисто Армавирским...
 

Shogun

Гость города
#2
Когда начнет работать армавирский шард, то вся необходимая информация по нему для помощи играющим будет выложена на сайте, в данный момент она находится в стадии доработки, но пока сервер еще не запущен, то нет смысла в ее публикации, поскольку возможны изменения в ходе тестирования. 8)
 

xood

Гость города
#5
Ну у нас в Армавире ты ее наврядли купишь...
Лучше купи болванку - стукни мне в асю и договоримся, когда я буду на работе - приходи ко мне я тебе запишу...
Требования, маленькие - главное требование - интернет, второе - желание, к железкам требования минимальные - если стоит винда, думаю и ультима пойдет...
Так что приобретайте, мы как раз скоро уже сервак пустим...
 

Shogun

Гость города
#6
Кстати, а нельзя ли маски сделать для некоторых рас неснимаемые? Тогда будут народцы отличаться не только цветом, но и физиономией. Было бы прикольно!