Крыша дома твоего.

Afendi Aley

Петрович
#1


Время подходит произвести капитальный ремонт крыши дома.
Где найти подобное на крышу, я имею ввиду панели. И кто реально бюджетно выполняет сейчас работы по ремонту крыш в частных домовладениях.
 

taliban

Житель города
#5
Тоже хочу панельки поставить, понимаю, что экономически неоправданно и не эффективно, но не все же деньгами меряется :)
Но пока для себя не придумал ответа на главный вопрос - что делать с градом, который раз в год, но и в Армавире бывает... Особенно если пройдет такой, как в Ставрополе 3 дня был, что лобовые у машин било...
Как один из вариантов можно взять рулонную систему (двери, гаражные ворота и т.д.) и по датчику дождя опускать ее...
 

maxz961

Гость города
#7


Время подходит произвести капитальный ремонт крыши дома.
Где найти подобное на крышу, я имею ввиду панели. И кто реально бюджетно выполняет сейчас работы по ремонту крыш в частных домовладениях.
Здравствуйте мы недавно с мужем делали у себя дома ремонт кстати делали его своими руками в вопросе информации по поводу ремонта дома нам помог очень полезный ресурс под названием remoo.ru здесь более чем достаточно полезной информации по ремонту дома так что советую вам ознакомится
 

sara1999

Гость города
#8
Интересно конечно но считаю что такая технология пока слишком дорога и не окупится.