Кто выключает свет в центре ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Подскажите люди добрые, где найти этого человека, который дергает за рубильник вверх вниз когда ему в голову взбредет. Я ему *цензура*у голову хочу разбить !!!!

И почему вместо слова пи..рас написали *цензура*. Разве он нормальный человек.
 

nebo

Житель окраин
#2
Вовсе необязятельно кто-то дергает, это могут быть проблемы с подстанцией.
 

houseboy

Житель города
#4
недавно хотел создать такую же тему

буквально на секунду отключают, зато всей бытовухе это таааак нравится


кто заведует рубильником?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну ругаться не стал (остыл уже), но спросил зачем? Говорят- у нас переключения. Ну тут мне сразу и полегчало. И моему компу тоже.
Хоть бы предупреждали как-то. Сучья страна- ни света ни интернета. :)
 

blast

Житель города
#9
Bonus, на черёмушках как-то было такое пару лет назад. Хоть был повод купить бесперебойник на комп))) Вот с бытовой техникой конечно сложнее. И случись чего в нашей стране ты хрен что докажешь.
 

truelie

Житель окраин
#10
Эт наверное зинка... каблуком в момент пылкой страсти задевает))) так что петровича можно поздравлять каждый раз, когда рубильник "переключается"
 

SENATOR

Гость города
#11
Хорошо бы Зинку, да и не одну........ Я сам работаю в этой сфере и так жестрадаю. Наткнувшись на эту тему позвонил диспетчеру горэлектроснтей - там знакомый товарищ. Задаю ему вопрос он отвечает "много всяких слов" что им это самим не по душе и не по своей воле. На ТЭЦ вывели один из тронсформаторов в ремонт а нагрузку надо пнрераспределять - вот они и дёргаются и нас беспокоят.
 

Sergey3

Гость города
#12
ну к примеру что лучше купить новый лексус и не платить зарплату рабочим по полгода?
или отдохнуть за бугром вместо покупки нового трансформатора постоянно шаманить старый...
список можно продолжать бесконечно...

эти ценности уже в днк у руководства и переходят по наследству...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да за те деньги которые они собирают за свет с г. Армавира они должны лично каждому звонить и извиняться за свои косяки.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Была подобная хрень не так давно. Отрубили свет в 20 минут первого ночи - и на полчаса примерно... Закачка с Инета сорвалась... Сволочи.
 

legioner

Житель окраин
#16
а если так00вырубают свет в районе мясухи,через 4 минуты дают--включаю комп --дале через минуту опять отрубон ,после 3 раза я вырубил комп ,ящик----интересно как доказать если тебе спалят технику в данному случае.Произвол частных компаний надоелс их веселыми тарифами и односторонними действиями.
 

alex28

Житель окраин
#17
а если так00вырубают свет в районе мясухи,через 4 минуты дают--включаю комп --дале через минуту опять отрубон ,после 3 раза я вырубил комп ,ящик----интересно как доказать если тебе спалят технику в данному случае.Произвол частных компаний надоелс их веселыми тарифами и односторонними действиями.
да это везде не только на мясухе на оптике сцука выключат и тутже включат уже месяц так пойду бесперебойник прикуплю а то всему ппц придёт
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#19
Чуть ли не ежедневно, после 00 часов какой-то *цензура* отключает р-н линий. Наверное, ЮТК ему приплачивает за разрывы сессии.
 

houseboy

Житель города
#20
да, позавчера и позапозавчера выключали примерно сразу после полуночи