Кто за анархию?? Пишите сюда в поддержку Анархистам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PUNK

Гость города
#1
Кто за то чтобы в этом корумпированном и скучном городе организовать анархию? Кому эта идея по душе????
 

PUNK

Гость города
#4
DodgeViper, я смотрю ты хорошо наслышан об анархии, раз такие предложения задвигаешь

А насчет детского сада, это зря, это скорее про вас ребята
 

509

Гость города
#5
PUNK, разъясни, что ты понимаешь под анархией в политическом смысле (раз тему поднимаешь в политике)?
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
PUNK это что, такое сильное действие произвел сериал по первому каналу про Нестора Махно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Анархия - анархии рознь. Тем более в политическом смысле: "анархия как государственное устройство" - уже звучит странно!

Не многие современные анархисты пытаются представить свою государственную модель.
Вот к примеру Либертарные коммунисты.
Они выдвигают такие модели. Но их идеи слишком революционны относительно текущего положения дел, и их движение слишком малочисленно, чтобы чего то от них ожидать... на сайте много интересных документов.
 
#8
PUNK Может лучше в городе Кропоткине это проделать, все-таки назван в честь оновоположника, теоретика анархии. А я как ни странно в целом за анархию...
 

KrosH

Житель города
#9
Да ладна не парьтесь))))))))))))))
PUNK тему не ради анархии, а ради сообщений открыл))))))))
Всё нормуль ;)
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
Детский сад в том, что ты наслушавшись панк-рока, под влиянием его и своих гормонов переходного возраста хочешь делать что-то радикальное. Через пару лет это пройдёт.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
да. через пару лет пьёшь пиво, чешешь яйца, трахаешься, а потом едешь в польшу - громить макдональдсы, кидать краской по шубам и шляцца по сквотам. а потом пьёшь пиво, чешешь яйца и трахаешься в польше ;)

p.s. если вы sxe - то вы пьёте просто воду или что-то не связанное с торговой маркой, типа соса-кола или пипси
 

PUNK

Гость города
#15
Santoz наверное сильно страдал кризисом переходного возраста, и по собственному опыту решил равнять всех под одну гребенку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.