Кто знает про продюсерские центры?

гром

Гость города
#1
Ау, кто знает про продюсерские центры в г.Армавире? Хто-нибудь знает? И кто проводил последний концерт на площади - че-то там с главой города и прочей...? Только не Авто-леди само-собой! :)
 

PiligrimPyp

Гость города
#2
У меня подруга работает, если сильно нужно я могу узнать у неё где её кантора находится! А тебе это зачем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
последний, если не "Авто-леди", был День молодежи 25 июня. Его проводил отдел по делам молодежи, аппаратура "Музыкальных технологий".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
scopus у меня нет учеников. уже. "Авто-леди" озвучивал магазин "Мир музыки", а я имею отношение только к "Музыкальным технологиям". Лучшая моя инсталляция - день города в прошлом году. Самая неудачная - 1 июня в этом.
 

scopus

Житель города
#6
Я рад что это не ты,а то испортлось бы представление о человеке.
Лажы была практически сплошная.
 

LTY

Житель окраин
#7
Ответ: Кто знает про продюсерские центры?

Originally posted by гром
Ау, кто знает про продюсерские центры в г.Армавире? Хто-нибудь знает? И кто проводил последний концерт на площади - че-то там с главой города и прочей...? Только не Авто-леди само-собой! :)
что конкретно интьересует?
 

гром

Гость города
#8
Piligrim, интересуюсь. Есть один центрик у нас, кажется подставной, а там - фиг его знает. Хоть бы про один концерт ихний услышать. А у тебя подруга где работает?
 

EdMell

Гость города
#9
Недавно одна моя знакомая хвасталась, что её мын работает в каком то "Кремлевском продюссерском центре", офис которой находится, якобы, в здании Казакбанка на Энгельса! И они, якобы, занимаются раскруткой талантов и приглашением столичных звезд на побережье летом! Больше ничего не знаю! Эта информация - всего лишь слова знакомой женщины. Но ее можно проверить! )) Пытайтесь!
 

P-Nut

Гость города
#10
Ребят, скажите.
Есть ли у нас в городе проф. студии звукозаписи?
Если есть, то где. ?(
 

EdMell

Гость города
#12
Njcs А можно будет приехать записаться?? Мне срочно нужно записаться, но только не на работе, чтобы Курдоглян не узнал!))) Реально, можно будет и сколько это будет стоить?))
 

EdMell

Гость города
#16
scopus :( Да есть где, просто я не хочу, чтобы после моей записи на форуме Кубань.ру появилась ссылка на трек, который я хочу записать))) А с другой стороны когда я прихожу в студии в Краснодаре ко мне сразу куча вопросов: О, ты с радио? А какой у вас там трасподер (или как его), а какой у вас эфирный ***ер, а как у вас резерв, а что, а где, а сколько? В общем пройденный этап! Или такие вопросы - а чо у вас на радио писаться негде? - Да есть где, тока Тигран Курдоглян держит самые лучшие микрофоны в сейфе и писаться с них не дает. А круглые сутки тут кто-то есть - хрен запишешься!)))) Вот!)))
Njcs а я возьму заффтро и напешу)))
 

гром

Гость города
#17
EdMill Народ спасибо за инфу но ели можно по подробней распроси свою знакомую платят ли они и сколько он там работает.
просто есть у меня друг хотит туда устроиться.
Просто чтото мутят они там не понятно.
както не сходятся слова людей которые там работают.
И директора этой фирмы знают некоторые люди с не очень хорошей стороны

НАРОД ВЫРУЧАЙ ИНФОЙ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ
просто если подстава то много людей (возможно ваших и моих друзей ) кинут на бабки а потом будет поздно
 

King

Гость города
#19
Это не те люди, которые пытались организовать рок-концерт на площади 28 июля? Несерьезная контора. Дети, витающие в облаках.