Кто из футболистов вам больше нравится?

M_Chec

Житель окраин
#1
Ваши симпатии

Хотелось бы услышать о ваших симпатиях в футболе в Российской премьер-лиге.

Что касается моих, то я безусловно уже 8 лет неизменно болею за Самарские Крылья Советов. Да и до приезда в Самару как бы следил за Крыльями, хотя конечно они не блестали тогда, это только вот последние годы стали показывать красивую игру. А раньше были разочарования, когда проигрывали с разгромным счетом и долгое время у всех болельщиков была психология неудачников. Зато в то время на футбол ходили истинные болельщики, когда стали выигрывать и занимать высокие места, так на стадион стали ходить всякие отморозки, называющие себя фанами, у которых основная цель подраться с приезжими такими же отморозками. Да и вообще в последние года качество боления изменилось, особенно последние два года. Из матча делают шоу, наконец-то, научились пускать волну на стадио. Это помогает команде однозначно, вот если бы все болельщики горячо любили свою команду, и в случае проигрыша не хаяли ее, и не говорили, что у нас тренер отстойный и т.п. было бы вообще замечательно. А вы знаете, что некогда играющий в Армавире Игорь Меда (мой любимец в свое время), играющий на позиции либеро играл в Крыльях?
 

kamikaDze

Житель города
#2
Я уверенно болею только за Локомотив. Хотя к сожалению на их играх не бываю. Но стоит подчеркнуть их великолепную игру, и поблагодарить Юрия Сёмина, к Локомотиву нет никаких претензий как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов.
 

RIP Co

Гость города
#3
раньше болел за Спартак, теперь надоело... больше за Локомотив стал болеть, но я не фанат Российской Лиги, так что когда будет играть Милан и Локомотив, то буду болеть за Милан!
 

kamikaDze

Житель города
#5
(Российская Премьер-лига) Локомотив!!!
(Английская Премьер-лига) Тоттенхем Хотспур
(Французский высший дивизион) Ницца
 

RIP Co

Гость города
#6
(Французский высший дивизион) Ницца
гыыыыыыыыыыыыы :))

не мои предпочтения просты до невозможности:

Англия - Ньюкасл
Голландия - Аякс
Испания - Реал М
Италия - Милан
Германия - Боруссия Д
Франция - ПСЖ
Шотландия - Рейнджерс
 

Олежка

Гость города
#10
вам что только о футболе и есьть разговоры кто-нибудь другой отзовитись, ну и тоска братцы у вас в Армавире....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Торпедо Армавир

А я вот уже лет 7 за армавирцев болею. Колодяжный президентом клуба стал, может деньги даст - игроки появятся, но даже так - ребята очень стараются и кубок края в прошлом сезоне тому подтверждение. ВПЕРЕД, ТОРПЕДО, МЫ С ТОБОЙ !!! ВСЕ НА СТАДИОН! 8o
 

aguart

Житель окраин
#13
Nikos - так держать!!!
У меня к тебе такой вопрос. А какие перспективы у наших торпедовцев на несколько будущих сезонов, по твоему мнению? Я слышал, что команда действительно в хорошем состоянии.
 

kamikaDze

Житель города
#14
Gall да ладно вам, планы строите, может торпедовцы и внатуре стали лучше играть, но мне кажеться, что высоко они не поднимуться!
 

M_Chec

Житель окраин
#15
Gall
За Торпедо однзначно, вот если бы еще и играла команда хотя бы в высшей, не говоря про премьер лигу.. понимаю это не реально.. хотя Новороссийск играет же.
Я играю в виртуальный футбол на igroki.ru, так мою команду назвал Торпедо Армавир.
В прессе пока писали за третью лигу было возможно следить за играми и положением Торпедо, но потом не было информации просто. А за Торпедо болею ну лет так 15...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Думаю шансы у Торпедо есть! Вот только денег нет! Очень много надежд на Главу города Виктора Викторовича. Все-таки Президент команды! Сегодня игра плохой была, какой-то мертвой, видно расстроены ребята были чем-то, наверное упущенной попедой на выезде (1:1 с Краснодар2000). И результа 1:2 ((( Но люди на футбол ходят, в любую погоду, вот сегодня при таком бешеном ветре тысячи 2 точно было!!! Я верю в Торпедо! Николай Севумян - лучший! Только я не понимаю, почему он в нападение играть не идет! Будем ждать попед и приобретения новых игроков, которых, кстати тренер пообещал... ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!
 
A

Aliens

Guest
#20
А за кого болеть ?
В италии за Шевченко, в Англии за Лужного, во Франции за Сычева, в Португалии за Аленичева, в Испании за Карпина...
А смысл болеть за их команды, если в них нет наших игроков ?
Если же болеть за игру, которую команды показывают, то уже наверное весь мир болел бы за РЕАЛ, МЮ, Валенсию, Барсу и сборную Бразилии :)

А в России естественно за ЛОКО ! С горем пополам хоть Торпедо-Металлург обыграли. Даст Бог, догоним коней :)