Кто какие радостанции слушает ?

root

Администратор
Команда форума
#22
27-d-i-m-o-n-27, еще раз увижу сообщения написанные капслоком, удалю все ваши сообщения и вас заодно.
Удачи.
 

Сbr

Гость города
#23
А кто-нибудь слушает МАЯК

А где его слушать по проводному вещанию что-ли
Слушал часто, пока не произошла смена "формата" с приходом Бачинского, Трахтенберга, Шелест, Комолова и т.д. Теперь не слушаю, по мне программа - дерьмо. Но там, где живу, канал в эфире присутствует.
 

ManuChao

Житель окраин
#25
Шансон — маршрутчики, рыбаки :) и таксисты, а это не целевая аудитория для Юфопринта.
Считаю, что Лав, Европа+ подойдет.
P.s.: I listen the Humour FM.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
маршрутчики, рыбаки и таксисты не умеют пользоваться фотоаппаратам? и у них нет желания печатать фото?
 

ManuChao

Житель окраин
#27
Пользоваться-то они умеют, только я как-то не могу представить, что таксист (собирательный образ) идет печатать фотки со своего фотоаппарата. Думаю, у малого количества таксистов он имеется.
На мой взгляд печатать фотки будут молодые и не очень девушки, какие-то семейные и не только пары, ну, и, наверное, рыбаки будут фоткать и печатать улов :)
Категория мужского пола не столь эстетична и сентиментальна (тем более тем, кому за 30), как категория женского пола.
Я, например, печатал фотки в лабораториях лет 8 назад, когда в ходу еще пленка была. Все как-то держу в компьютере, хотя надаренных фотоальбомов дохера.
Естественно, за трёху скоро пойду и напечатаю все фотки.
 

root

Администратор
Команда форума
#28
у меня так же, я держу все в электронном виде, лично мне так удобнее :)
но я не таксист, правда.. :)
 

ManuChao

Житель окраин
#29
Не. Я считаю, что бумага намного удобнее. Чтобы фотки на компе посмотреть, его включить сначала надо, а бумажный фотоальбом можно взять в руки перед сном, посмотреть на те моменты, как ты в Тунисе в далеком 2002 заплывал, всплакнуть :) и, просто закрыв альбом и положив его на полку, уйти в сон.
Ни тебе жужжание механизмов компьютера, ни тебе «Дорогая, выруби, плиз копм.»
 

root

Администратор
Команда форума
#30
ManuChao, ipad спасет отца русской демократии :)
я столько альбомов не удержу :)
 
#31
ManuChao, ipad спасет отца русской демократии :)
я столько альбомов не удержу :)
можно делать по минимуму, самые самые лучшие фото... я так например делаю. В компе , например, около 1000 фоток, а распечатано около 20-30 из них.