Кто какие сны видит ?

A

Aliens

Guest
#1
Цветные, 3D со звуком Dolby digital ? Или у вас всё банально, черно-белое ретро ? Дежа-вю ? Как часто Вы помните после пробуждения свои сны ? Часто рады тому, что это сон ? Относитесь к снам своим серьезно или считаете, что это больной разум буянит ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
3D со звуком Dolby digital ? Или у вас всё банально, черно-белое ретро ? Дежа-вю ?
это для богов:)
а нас все просто.. в цвете.. дежавю по требованию..
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Ой , а я люблю спать только потому, что всегда вижу сны! Целые фильмы иногда:) всегда цветные и всегда 3D изображение! Я богиня! Ура!!!!! Вот только ерундой верить в них или ходить весь день думая- что мне там приснилось, не занимаюсь. Считаю, что разум может выдать все , что угодно.:) тем более мой:)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
сны - это работа подсознания, если подумать - нетрудно сопоставить, что снится и почему.

У меня самый назойливый сон - урок математики, контрольная (а я ничего не помню) довольно часто снится. Хотя твердая четверка всегда была :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Сны вижу всегда цветные... И хочу заметить, что сон сну - рознь. Т.е. одни сны - есть действительно реакция на пережитое, другие - фантазии и страхи, третьи - вещие, предвещающие, т.е. несущие определённую информацию (как правило, в зашифрованном виде) о будущем, четвёртые - так называемые "обучающие сны", т.е. несущие информацию о каких-либо вещах в мире, доселе неизвестных индивидуму или же о событиях далёкого прошлого... Последние две категории составляют очень малый процент у большинства людей, потому на них обычно не обращают внимания и зачастую списывают на совпадения...
 

nebo

Житель окраин
#7
Кто видит цветные сны? Так, остальные мне не нужны.
Почему?
Цветные сны видят шизофреники. А чтоб работать у нас нужные именно такие.

Примерно такой диалог был в "Пирамммиде"


Боне, может ты тоже команду набираешь? :rolleyes:

Так вот мне цветные и со звуком. А иногда я даже осознаю что я во сне. правда до управления сном еще не дошел.
 

NatS

Житель города
#8
Из всего что прочитала, заинтересовала фраза об управлении снами, поэтому постаралась и ... вспомнила:).... Обожаю летать во сне, это ощущение непередаваемое, наяву ни разу подобного не испытывала. Так вот полет ведь всегда управляем(!), высота, скорость... всё зависит только от меня. Кстати, эти сны для меня показатель общего состояния, их сюжет может быть разным, но сам полет, с позволения сказать, его "характеристики" могут многое сказать , например, об эмоционально-психологическом состоянии в реале.

P.S. Не рыжая, не ведьма:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
Патрис Лумумба часто снится под утро.. снится, что так, по-отечески по плечу хлопает со словами: "Вэйк ап, Нео.. гоу то зе уайт реббит.." . А акцент такой паршивый, школьный. Я ему: "Да, смешно..Патрис, отъe6ись, 4 утра, дай выспаться, как белый человек"..И он уходит бормоча: "стъюпид фака нигга.." и показывает национальное движение Конго.
Смысл в том, что уже какой раз не получается в день его рождения посетить Лумумбаши и его место захоронения, всё, знаете ли, проездом

Патрис Лумумба родился 2 июля 1925г, армавирец.
 

Stalker

Житель окраин
#11
Цветные, яркие, причём бывает даже если ночью просыпаюсь, то когда опять засну продолжение :)
 

Stalker

Житель окраин
#12
Два парня разговаривают. Один:
- Вот у меня мечта есть, я даже во сне видел: шикарная вилла,
бассейн, в бассейне девочки, и я рядом лежу...
Второй быстро договаривает:
- ... кость грызу.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='NatS' post='456319']
Обожаю летать во сне, это ощущение непередаваемое, наяву ни разу подобного не испытывала. Так вот полет ведь всегда управляем(!), высота, скорость... всё зависит только от меня
[/quote]
А потом так резко бац упала во сне и от этого проснулась?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
у нас либо все шизофреники) либо цветные сны не признак того)... мне всегда цветные сняца) частенько даже с элементами порнографии эротики)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
На днях снилось, что с девками через костёр прыгаю в ночном лесу, утром, в районе тестикулов обнаружил признаки опаленной шерсти...определенно, читать кастанеду на ночь не всем на пользу.
 

Morder

Гость города
#17
Мало снов снится в принципе. Но зато частенько бывает порнушка. Вот это круто)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
Интересно, а когда беседуешь с трупом, плавающим в бассеине(он, вполне себе, отвечает), это что значит? Разговор милый, тихий, бассейн чистенький, но кроме нас там никого ) сон цветной, полнометражный, 3-D :)

З.Ы, психика устойчивая, пароноидальных симптомов нет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
а мне постоянно снится, как умирают люди, застреливают себя, тонут - это чаще, как умирают дети, и все абсолютно все умирают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Приснилось, что я в Одессе. По широченной лестнице - ну та самая, по которой коляска детская у Эйзенштейна в фильме известном катилась - пританцовывая спускаюсь с Юлей Тимошенко. Гремит музыка, я в серебристых одеждах, Юлька с котяхом своим на голове. Поем. Начинаю я:

Гоп-стоп, Зоя! Кому давала стоя?!

А Юля вторит:

А я давала стоя
Начальнику конвоя!

А утром смотрю новости по ящику, говорят Ю.Тимошенко повязали и срок мотают. Сон в руку?