Кто какой сок любит ?

A

Aliens

Guest
#1
Очень много споров о том, какой сок полезен, в каком больше витамина А или Б.
Вы какой сок обычно пьёте ? Потому что нравится или потому, что полезен ?

Речь идёт о свежевыжатых соках.

P.S. Лично я больше всего люблю грушу-дичку из детства...в 3-литровых банках :)
 

Stalker

Житель окраин
#2
груша дичка это да :) + еще томатный :) как сейчас незнаю, а раньше еще вкусный был березовый :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#3
Пшеничный, 40%-ый. Можно с томатным смешать. Никакой пользы, простая зависимость
 

Partizan

Армавирский КОТ
#5
Разве груша-дичка свежевыжатый сок???
самый полезный морковный,но выжимать лень :) давлюсь апельсиновыми концентратами
 

Фандорин

Житель окраин
#8
Вот наш СПК "Восток" помимо груши-дички раньше делал из шиповника и боярышника напитки. Мне нравились. Теперь уже года 2-3 как п-перестали делать. А жаль.
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
На территории моего детского сада росла куча барез. Наш сторож (уже не помню, как его звали) собирал с них березовый сок. И уж не знаю за какие заслуги(я была еще тем подарком) он нам, с подругой, давал этот сок пить.
Такого ни в одном магазине не купишь. :)
Голосую за натуральный березовый! :)
 

Фандорин

Житель окраин
#11
[quote name='чешЫрская кошка' post='457859']
Народ, тема о свежевыжатых соках или я чего-то не понимаю? Причем тут напитки из боярышника и шиповника?
[/quote]
П-пардон, просто автор упомянул грушу-дичку в 3-х литровых банках, ну и я повспоминал.
 

Wilbury

Житель окраин
#12
Aliens, самый лучший в мире сок - это яблоко пополам с морковью! (я о свежевыжатых)
И еще апельсин попалам с персиком ничего:)

Я видела, как люди на корпоративах отказывались от алкогольных коктейлей в пользу этих чудодейственных, живительных напитков и торжественно давали клятву не брать больше в рот ничего другого:)
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Груша дичка о чем вы говорите это напиток а не сок. И полезного в нем ничего нет абсолютно.
Люблю тыквенный. Думаю и полезный он :)
Вобще не зацикливаюсь на этом. Ибо ничего покупного не может быть полезным.
 

Симпапуся

Житель центра
#15
Мой любимый сок- яблоко и апельсин на соковыжималке, туда же банан и киви взбитые на блендере. Толстая соломинка. Вечный кайф!)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
вот те на... если птичье моВоко сок, тогда мой любимый сок - чайный гриб

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='CERBER' timestamp='1326263462' post='485515']
И птичье молоко..

[/quote]

обратите внимание на сову!... эта сова после доения... или её до сих пор доят