Кто любит панк

RIP Co

Гость города
#2
есть весь NOFX, весь Offspring, чуть-чуть Blink 182, почти весь Bloodhound Gang, весь New Found Glory, почти весь Sum 41 ну и ещё по мелочи...
 

RIP Co

Гость города
#5
я слышал прямо противоположную инфу, что они распадутся, если их новый альбом будет плохо продаваться!! про новый альбом ничего не слышал, так что вряд ли релиз назначен на конец 2002, да и на начало 2003 года тоже ничего подобного...
 

kulkoff

Гость города
#7
To RIP Co
А какие есть варианты поделиться Оффспрингом?

Кстати, есть весь Король и шут
 

RIP Co

Гость города
#8
А какие есть варианты поделиться Оффспрингом?
самый реальный вариант - это обмен, но т.к. не уважаю КиШ, то мне желательно что-нить из современного , типа Apex theory, Project Wyze, Dope...

короче говоря, я открываю отдельный тред, в нём список того, что у меня есть... будьте готовы, что грузится будет долго!
 

kamikaDze

Житель города
#9
Ну КиШ у меня и у самого есть. А вот с Оффспрингом напряг. Только один Диск. И то сборник
 

RIP Co

Гость города
#10
почему-то модераторы (или администраторы) весьма ревниво отнеслись к тому, что я запостил весь плейлист... короче говоря, люди если хотите поменяться чем-то серъёзным, то пишите ripco@inbox.ru! Вышлю вам список...
 

keysi_

Гость города
#14
КиШ

У меня тут на диске новый альбом КиШ валяется "жаль нет ружья", классная вещь советую послушать.
 
G

Guest

Guest
#16
Я почитал тут и понял - большенство думают (не в обиду будет сказано), что панк - это только панк-рок. А как же acid-punk, techno-punk и т.д.??

Да кстати насчет панка- есть все Prodigy (acid-punk, для тех кто не просек :p ), а также старый-добрый советский панк начала 80-х : Крематорий, Пикник
 

kamikaDze

Житель города
#17
to keysi
у меня он тоже есть, и еще все альбомы КиШа
to DeusEx
и Prodigy у меня тоже есть, а вот насчет старого доброго, не надо.