Кто может сделать вывеску магазина?

sashka85

Житель окраин
#1
Размер баннера 172х92 надо сделать дизайн вывески и так же интересует кто может в дальнейшем распечатать. Несколько раз сталкивался с "дизайнерами по Армавирски", совсем разочаровался. Есть креативные люди? Бюджет ограничен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У меня знакомый делает 3D вывески из полиэстера и XPS пенопласта.
Что-то такого типа. Если заинтересует могу контакты в личку скинуть.
 
#3
Добрый день,фотоцентр ЮФО-принт предлагает свои услуги по производству и дальнейшему монтажу баннеров и вывесок.По вашему вопросу вы можете обратиться к нам в офис по адресу г.Армавир ул. Комсомольская 114 или по телефону 8(86137)5-000-5. Примерная стоимость вашего заказа 700р. без монтажа, т.к. надо предварительно посмотреть место.
 

sashka85

Житель окраин
#4
Добрый день,фотоцентр ЮФО-принт предлагает свои услуги по производству и дальнейшему монтажу баннеров и вывесок.По вашему вопросу вы можете обратиться к нам в офис по адресу г.Армавир ул. Комсомольская 114 или по телефону 8(86137)5-000-5. Примерная стоимость вашего заказа 700р. без монтажа, т.к. надо предварительно посмотреть место.
Отлично. Распечатать теперь знаю где. Спасибо.
 

sashka85

Житель окраин
#5
У меня знакомый делает 3D вывески из полиэстера и XPS пенопласта.
Что-то такого типа. Если заинтересует могу контакты в личку скинуть.
Немного не то. Надо сделать красивую тематическую картинку. Объемные буквы не то.
 

Kolibri

Житель окраин
#7
Добрый день,фотоцентр ЮФО-принт предлагает свои услуги по производству и дальнейшему монтажу баннеров и вывесок.По вашему вопросу вы можете обратиться к нам в офис по адресу г.Армавир ул. Комсомольская 114 или по телефону 8(86137)5-000-5. Примерная стоимость вашего заказа 700р. без монтажа, т.к. надо предварительно посмотреть место.
Добрый день, а вы делаете таблички с режимом работы, только чтоб там картинка цветная была напечатана и повесить можно было на стекло? Сколько по времени делается?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Добрый день, а вы делаете таблички с режимом работы, только чтоб там картинка цветная была напечатана и повесить можно было на стекло? Сколько по времени делается?
Они делают все, даже такое, чтоб вам и не подумалось никогда.
Дан телефон, адрес, мне кажется это обсудить лучше лично :)